Войти

9 дпп

Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

с трех дневкой может и позже показать. пока не накручивайте....

0
20.06.2016
Наталья
Пенза

так тяжело если честно, у меня еще с 5 дпп начал живот периодически болеть, как перед М, я изначально настроила себя на положительный результат, сам процесс у меня прошел легко,даже в голову не брала ничего, ходила в клинику каждый день на уколы как будто так надо. а вот после переноса стало страшно......мы долго не решались на эко, вот решили платно сделать....буду надеяться до последнего

0
20.06.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

а тесты не делали. я вообще в этом смысле тестоман....

0
20.06.2016

делала )) призрак на 7- 8 дпп

0
20.06.2016

у меня живот тянет с первого дня переноса с вечера и по сей день. ХГЧ 288 . Сейчас уже магний пью

0
20.06.2016
Елена
Геленджик

У меня сегодня 11дпп трехдневка 7b,тесты с 8го дня отрицат.и пошли месяч..раньше времени.начала сразу колоть дицинон и в таблетках транексам.Добавили утрожестан,но все бесполезно.ХГЧ послезавтра,но уже надежды нет.

0
20.06.2016
Наталья
Пенза

а живот болел тянул у вас??у меня с 5 дпп болит. вот не пойму так ложно быть или месячные просто скоро придут

0
20.06.2016
Елена
Геленджик

Без болей и каких-либо признаков мазать начало сразу чисто-красным.Я еще удивилась,что низ не тянет.

0
20.06.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Тесты вообще не делала, решила сразу ХГЧ.

На 10дпп -51, а дальше все больше и больше.

0
20.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Какой-то хгч должен уже быть. 30-50, может выше. Сходите конечно.

0
20.06.2016
Наталья
Пенза

наверно схожу сдам, тем более клиника рядом с домом)))не могу сидеть дома, на работу только завтра выхожу...тошно одной))))

0
20.06.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

у меня с 3-х д-кой на 9 дпп тоже был отрицат.-результат хгч 0,88. увы....Хотя полоску реагента потом чуть позже показал...появилась надежда, но чётно.
0
20.06.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Сдайте хгч и не мучайте себя. Тесты тормозят.

0
20.06.2016
6дпп и 13день после укола овитреля. 10дпп

Похожие записи