добрый день! Подружка попросила сделать декларацию на возврат по Эко. Читала, но остались вопросы.
Само Эко она делала по ОМС. Но есть рецепты её врача из ЦВРТ на препараты, и чеки к ним.
1. Я так понимаю нужна лицензия и договор с ЦВРТ?
Ещё есть рецепты и чеки на другие препараты, но уже выписаны обычной жк из поликлиники.
2. За них тоже можно сделать возврат? Нужна ли лицензия при этом? И с кого: с аптеки, где это покупалось или с жк, которые выписали рецепт?
Так же есть договоры, лицензии, чеки на некоторые обследования.
3. За них тоже возвращается?
4. И правильно ли я понимаю, что все лекарства я должна проверить по списку, для того, чтобы узнать, можно ли сделать с этого лекарства возврат или нет?
Спасибо за ранее.