Войти

УЗИ у Белоусова экспертное или обычное?

Мама девочки (8 лет) Москва

Если, что Белоусов еще принимает в частных клиниках в четверг утром на Римской и иногда по субботам на Марьиной роще. Я тоже не смогла в Кулакова к нему попасть и вот нашла его в частных, но там же надо успеть записаться.

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ок. Спасибо буду иметь ввиду.

0
22.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

На Римской клиника Некст вроде, а на роще Новая жизнь! Все недалеко от метро.

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо!

0
22.06.2016
Москва

А еще его можно поймать в Международной клинике гемостаза на Арбатской )

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ок. Спасибо😘

0
22.06.2016
планирую беременность

Я ходила на обычное на 7дц, длилось оно 3 минуты, я даже не ожидала, что так быстро... делала в кулакова

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

3 минуты😧, круто(. А кто делал? Что то нашли?

0
22.06.2016
планирую беременность

Белоусов! Сказал, что визуально всё ок, ттт. Я имею ввиду, что все ок при моем диагнозе - эндометриозе))) Аденомиоз есть, но сказал, что это не препятствует Б

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Так и есть, он прав. У меня все виды эндометриоза есть) и была ЕБ с ним .

0
22.06.2016
планирую беременность

и у меня все его виды ((( Он еще сказал, что Э на узи не видно, надо мрт, но мне до этого перед второй и третьей лапарой очень даже очаги видели и на узи. Напиши потом, как сходишь, если не забудешь! Интересно, что скажет!

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ок в личку напишу, мне перед лапороскопией на УЗИ видели его признаки, но не 3-4 стадию и не все виды((( был сюрприз😱. Не забуду, в личку напишу.

0
22.06.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

По гинекологии идите на обычное УЗИ. 5-8 день идеально. К Белоусову нужно ещё записаться суметь - там 26 или 27 числа открывают запись на сл. месяц. Если до 12-ти не запишитесь - шансов мало успеть.

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

А думаете на обычное идти или на экспертное? В чем разница? Пойду наверное на 5 д. ц к нему..

0
22.06.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Да на обычное сходите (честно, не знаю в чем разница. Может в экспертном доплер или это вообще скрининг по беременности). Белоусов отличный эксперт и все вам расскажет и так. Если потребуется доплатить за экспертное УЗИ, после процедуры оплатите.

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ок. Спасибо. Так и сделаю😘

0
22.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Экспертное узи ,это УЗИ с доплером ,а обычное без него . Вот собственно и вся разница . Вам доплер нужен ?Если да ,идите на экспертное

0
22.06.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо! Доплер мне нафиг не нужен, я и не знала, что в этом различие, тогда вообще без вариантов, мне нужно обычное УЗИ.

0
22.06.2016
Прогестерон в день подсадки Повышенный прогестерон вне беременности

Похожие записи