Зачем больничный на весь протокол?

У нас по желанию,можно с начала протокола,а можно с дня переноса.
24.06.2016
Привет! Я делала у Фомина, тоже предлагали больничный с момента вступления в протокол. Отказалась, т.к. смысла не было для меня. На узи отпрашивалась с работы, уколы колола сама. После пункции взяла больничный не сразу, т.к. чувствовала себя хорошо, от наркоза отошла хорошо, ничего не болело. Но на 4-5 день меня такая гиперстимуляция накрыла, что там не до работы. Брала больничный в клинике на 2 недели.
23.06.2016
Я брала б/л только после переноса))) а до переноса конечно нужно будет приходить часто, где то через день два!
23.06.2016
Я вообще не брала больничный - честно рассказала всё начальнице, она отпускала. До переноса отпрашивалась много раз. 1 раз на 2 день цикла -с утра сдала все анализы, после обеда на прием за результатами и выдачей лекарств на 5 дней, соответственно через 5 дней снова на узи и снова забрать лекарства, потом еще через пару дней сдать много анализов крови и мочу, экг с утра, еще через день встреча с анестезиологом и снова узи, на день пункции я брала один день отпуска, т.к. это занимает весь день, в день пересадки тоже отпрашивалась до обеда, после переноса еще на анализы через 5 дней, потом пока не знаю. Так что отпрашивалась я много, часто и практически по полдня(и это при учете, что центр планирования находится в получасе езды на обществ. транспорте от работы). Это у меня так было. Может, у вас будет по-другому, но ездить нужно всё равно часто.
23.06.2016
Если не нервная работа и вас будут нормально отпускать с неё, то можно и работать до пункции. Я сначала работала, но работа очень нервная, отпускают с нервотрепкой, поэтому взяла отпуск на неделю до пункции, а потом больничный.
23.06.2016
Я тоже не хотела брать больничный в первом протоколе, но во время стимуляции от постоянного сидения очень болела поясница, я еле вытерпела 2 или 3 дня, и взяла больничный. А закрыли мне его после падения хгч. Сейчас оглядываясь назад понимаю, что для меня лично нужнее был больничный до переноса, а не после..
22.06.2016
Хотите берите, хотите - нет, просто многие хотят. Я не брала, на полдня/день отпускали так..
22.06.2016
Не нужен больничный.Никогда не была в КРИО. В свежих ни разу больняк не брала. Отпрашивалась с работы. Даже после пункции ехала на работу.
22.06.2016
сорри единственное что после пункции всегда день следующий брала. т.к боль сильная.
22.06.2016
Анжелика, спасибо, учту)
22.06.2016
не нужен он конечно. я раза три при стимуляции посетила репродуктолога. потом в крио тоже максимум 3 встречи. больничный нужен после переноса, ну или хотя бы денька три отлежаться, не бегать и не нервничать. А еа стимуляцию и подготовку можно по отпрашиваться
22.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Квот не осталось... Квота омс