Войти

Как вы принимали метипред?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне назначили утром после завтрака. Вот и пью после завтрака. Только это всегда разное время)))

0
23.06.2016

в том то и дело что разное. Много читаю что нужно строго в одно и то же время

0
23.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Про то, чтобы пить в одно время врач не говорила. Раньше наблюдалась у другого врача. Она говорила на ночь пить.

0
23.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Пила во всех трёх победных протоколах вечером в районе 9-10 часов))

0
23.06.2016

интересно!

0
23.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я почему то так верю в помощь метипреда))) два пролета были без него((( эх, надо было мне выпросить его у врача...

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

На ночь врач говорила, потому что побочки.

0
23.06.2016

спасибо

0
23.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я пью вечером - плюс/минус 30 минут, не всегда в одно время

0
23.06.2016

спасибо

0
23.06.2016
планирую беременность Тула

Я пью перед сном (но и врач в последний раз сказал вечером принимать), а попервости когда назначали не говорили когда именно...пила утром, и меня с него начинало вырубать минут через 40, когда как раз на работу приезжала))))

0
23.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Пила до 12 недель в первом протоколе только утром, как встала так и выпила, не каких побочек не было. Сейчас так же принимаю с утра.

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я пила с утра, причем до 8, если я не ошибаюсь, после завтрака. В выходные как встану так и пила, т.е. нарушала.

0
23.06.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я пила метипред в б. Пила в 8-9 вечера, тк ночью и под утро повышается уровень андрогенов. Мне так объясняли

0
23.06.2016
планирую беременность Тюмень

я пью вечером после еды, время разное
0
23.06.2016

спасибо. но все таки странно, почему одним утром,а другим вечером назначают

0
23.06.2016
планирую беременность Тюмень

я тут на ББ читала посты, и где то наталкивалась на разгадку этого секрета)) но к сожалению не помню)) но многие пишут что от них тошнит, а на ночь не так выражаются побочки.
0
23.06.2016
Москва

Я тоже ночью где- то в 24

0
23.06.2016

спасибо

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

утром после еды

0
23.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

И мне перед сном говорили пить

0
23.06.2016
планирую беременность Москва

На ночь врач сказала принимать .

0
23.06.2016
Выручяйте!!! Аптечка с собой

Похожие записи