Войти

Выделения 3дпп

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня в удачном протоколе "водичка" была))

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

😀 это хорошо, а ещё были намеки или только водичка? У меня не стреляет не болит не жжет((

0
24.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня были увеличены яичники, поэтому, конечно, были боли-покалывания. Грудь болела от поддержки. Тут у всех индивидуально....

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Я тоже после переноса чувствовала покалывания где яичники, грудь побаливает от поддержки

0
24.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Если все будет хорошо, то грудь ещё долго будет болеть.. И сильнее потом((

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Я готова😀

0
24.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Хороший настрой! Удачи!!

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо)))

0
24.06.2016
Санкт-Петербург

Если честно ни каких чуть живот ныл а остальное было как в танке. Грудь то болит то не болит. Удачи вам!!!!

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо))) у меня живот никапельки не болит, а болел в начале на какой дпп?

0
24.06.2016
Санкт-Петербург

Честно я даже не могу сказать что болел так чуть ныл совсем чуть чуть. Фиг его знает на какой дпп

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

У меня и в первый протокол ниче не болело(( нормально хоть это?

0
24.06.2016
Санкт-Петербург

Я писала девчонкам почему не болит ни чего они все поголовно отвечали что это хорошо что матка не оторгает эмбрионы

0
24.06.2016
Санкт-Петербург

У меня так. ощущение что льется вода ( извините за подробности)

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

У вас с какого дня такое началось?

0
24.06.2016
Санкт-Петербург

Где через 2 дня после подсадки. Кстати у нас получилось сегодня 9дпп и хгч 235

0
24.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Поздравляю вас от всей души😀💐 легкой беременности😊 Надеюсь это оно🙏 А ещё были какие то признаки до хгч?

0
24.06.2016
Мама девочки (10 лет) Дмитров

Это от утрика,у меня в двух протоколах так было.

0
25.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня в двух протоколах утрик выходил водой.

0
24.06.2016
11ДПП 8 дпп - хгч 1.78

Похожие записи