Девочки мой мозг мне не даёт покоя. Утрожестан ставлю утром 1 капсулу по 200 и 2 капсулы вечером по 200. Мне кажется что до сегодняшнего дня выделения были только лишнего утрожестана а сегодня как будто водичка добавилась. Подскажите это нормально? Или все таки в удачном протоколе не было таких выделений?
Выделения 3дпп
У меня в удачном протоколе "водичка" была))
😀 это хорошо, а ещё были намеки или только водичка? У меня не стреляет не болит не жжет((
У меня были увеличены яичники, поэтому, конечно, были боли-покалывания. Грудь болела от поддержки. Тут у всех индивидуально....
Я тоже после переноса чувствовала покалывания где яичники, грудь побаливает от поддержки
Если все будет хорошо, то грудь ещё долго будет болеть.. И сильнее потом((
Если честно ни каких чуть живот ныл а остальное было как в танке. Грудь то болит то не болит. Удачи вам!!!!
Спасибо))) у меня живот никапельки не болит, а болел в начале на какой дпп?
Честно я даже не могу сказать что болел так чуть ныл совсем чуть чуть. Фиг его знает на какой дпп
У меня и в первый протокол ниче не болело(( нормально хоть это?
Я писала девчонкам почему не болит ни чего они все поголовно отвечали что это хорошо что матка не оторгает эмбрионы
У меня так. ощущение что льется вода ( извините за подробности)
У вас с какого дня такое началось?
Где через 2 дня после подсадки. Кстати у нас получилось сегодня 9дпп и хгч 235
Поздравляю вас от всей души😀💐 легкой беременности😊 Надеюсь это оно🙏 А ещё были какие то признаки до хгч?
Это от утрика,у меня в двух протоколах так было.
У меня в двух протоколах утрик выходил водой.