Войти

Крио: 1.допплер 2.на какой день перенос

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А у меня доплер просто ужас, кровоток нулевой. А эндометрий 10мм растет. Врач сказал, что перенос делать бессмысленно. Зато читала тут девочку с эндометрием 6мм и отличным кровотоком по доплеру-у нее все получилось.

0
26.06.2016
Пенза

Вот хрен знает чему верить ?!а как ты определяешь,что нулевой ? Там что должно быть?я пью курантил 75,сосудорасширяющий препарат и пиявки ставлю

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В смысле как определяю? На доплер хожу). Там либо все ок, либо нет. Мне помог курс пиявок убойный. До этого сидела на клексане-не помогало (судя по доплеру)

0
26.06.2016
Пенза

Просто меня смущает сей факт что не во всех клиниках ориентируются на допплер ,якобы это не достоверный метод . Я тоже сейчас через день ставлю вагинально пиявки в протоколе ,курантил,сосудистые

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ну во многих клиниках и против дообследований после одного-двух пролетов (типа дело случая, пробуйте дальше), тут каждый для себя решает. Эко-это бизнес, увы.

0
26.06.2016
Пенза

Пожалуй,Вы правы !буду опять делать допплер и-если кровоток не-улучшиттся переноса не будет

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Согласна!

0
26.06.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Извините, не подскажете, когда нужно в свежем протоколе сделать допплер? после пункции перед переносом?

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, мне назначают всегда за день до переноса.

0
27.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Все верно вам сказал доктор, мне один раз перенос делали на 6 день (говорят, что можно ещё на шестой), но в итоге ХГЧ-0.

0
26.06.2016
Пенза

5дневный эмбрион на 6 день после приема прогика?

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Нет, сразу не у точнила, сори. На 6 день после О, у меня был КРИО в ЕЦ.

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

Интересно! А мне назначили перенос на 8 день от начала приёма прогика и овуляции. На 5 день было узи, но врач сказала, что рано...

0
26.06.2016
Пенза

Давайте послушаем,что скажут другие...он мне еще добавил фразу я ее не стала опубликовывать ,что если ваш врач этого не знает ,то меняйте его ...

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Доктор все доступно и грамотно объяснил. Про 8 дпо немного странно слышать

0
26.06.2016
Диферелин. Паника! Крио-перенос при повышенных лимфоцитах и пониженных нейтрофилах в крови возможен?

Похожие записи