Войти

8 дпп

любим мы себя изводить:-) ни в коем случае ничего не отменяйте!!! у меня после подсадки 5-тидневки на 6дпп тест с утра был кристально чистым, вечером этого же дня появился еле заметный призрак, я даже подумала сначала, что это у меня уже глюки))) а потом на 8дпп с утра опять чистые тесты, хотя хгч уже рос!!!

0
26.06.2016
dundik
Гоша  (крестник), 15 лет 11 месяцевСаша( чудо мое любимое), 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Но у меня и не было положительного в этот раз.

0
26.06.2016

ну так может быть рано пока - у вас 4-дневка, плюс могла быть поздняя имплантация:-) только анализ крови даст достоверную информацию! не переживайте только, пожалуйста, раньше времени, и обязательно сдайте хгч!

0
26.06.2016

не зря же врачи даже кровь назначают обычно не раньше, чем на 11дпп, а так в основном на 14дпп

0
26.06.2016
dundik
Гоша  (крестник), 15 лет 11 месяцевСаша( чудо мое любимое), 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В прошлый раз переносили тоже 4-х дневки, но 2. Походу было сначала 2 малыша, но с нами остался 1. Хгч тогда был на 13 дпп почти 500)). Тесты вообще ни разу не были отрицательными сначала от прегнила, ну а потом от моего малыша

0
26.06.2016

не обязательно, что и в этот раз все должно быть точно так же... я знаю, как невыносимо тяжело видеть чистые тесты , как опускаются руки (у самой за год было 3 неудачных протокола), но все же, пока не сдано хгч, надо держаться! а вы те же тесты делали, что и в прошлый раз?

0
26.06.2016
dundik
Гоша  (крестник), 15 лет 11 месяцевСаша( чудо мое любимое), 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, я стараюсь делать эви- тесты. Но в прошлый раз полосатились все без исключения. Ещё у меня остались крио впервые, но мы с мужем писали отказ от крио в самом начале протокола, так как не планировали больше делать Эко. Да и в прошлые разы никогда не оставалось ничего на крио. В этот раз заморозили два эмбриона, но я так поняла, что там большой вопрос по фрагментациям. Вот теперь мне даже страшно принимать решение. С одной стороны очень жаль и хочется попробовать . С другой- нет в ближайшее время Фин возможности , так как я в декрете и все Эко по Омс делала, а самое главное страшно, что там какие то проблемы уже заведомо . Одни терзания, короче (. А были ведь сомнения делать ли Эко ещё раз или нет. Не зря сомневалась

0
26.06.2016

во-первых, еще рано ставить крест на этом протоколе, во-вторых, если все же в этот раз не получится, то по крио очень большой процент удачных протоколов... у меня у подруги только в крио и произошла имплантация, хоть и подсаживали только одного (остальные не дожили до заморозки), и качество было хуже... но вы сейчас об этом не думайте, не изводите себя сомнениями - стресс может мешать имплантации и быть причиной замершей беременности

0
26.06.2016
Ольга
Амстердам

Привет dundik у меня тоже 8 дпп и тест ничего не показывает но унывать не нужно мне врач сказала ждать 14 дня и сдать хгч только потом делать выводы

0
27.06.2016
dundik
Гоша  (крестник), 15 лет 11 месяцевСаша( чудо мое любимое), 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сдала сегодня хгч. Завтра только результат будет

0
27.06.2016
Ольга
Амстердам

Dundik я вам очень сочувствую но сдаваться не нужно все у нас еще будет только не сейчас а в свое время

0
28.06.2016
dundik
Гоша  (крестник), 15 лет 11 месяцевСаша( чудо мое любимое), 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пришёл результат хгч. <1,2 на 9 дпп . Однозначно уже пролет. Написала доктору своему. Жду ответа. Но завтра скорее отменю все.

0
27.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Ясно из-за того что тест не показал // полоски на 8 ДПП? Сдайте ХГЧ, вот тогда уже точно будет все понятно

0
26.06.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Столько всего прошли и так легко засчитываете себе поражение? Сдавайте кровь!

0
26.06.2016
Сания
Нур-Султан (Астана)

В моем случае тесты говорили правду, все по разному говорят

0
26.06.2016
Елена
Планирую Брянск

подождите хотя б дня 3

0
26.06.2016
dundik
Гоша  (крестник), 15 лет 11 месяцевСаша( чудо мое любимое), 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, завтра сдам

0
26.06.2016
Ксения
Лидочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Одинцово

Согласна с девочками. На хгч!!!

0
26.06.2016
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

Я б сдала хгч, уже будет все понятно

0
26.06.2016
Первый протокол и пролёт .Думаю надежды уже нет. Кровь на хгч при уколах хгч

Похожие записи