Войти

Кто пробывал на дюфастоне удленить цикл??

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ситуация один в один была, репродуктолог в отпуске.. Делала так, не прорвались М. Клетки были совсем плохие, одна из врачей окрестила их уродами (двойные), на выходе из 4-5 зреющих клеток две взяли, одна только оплодотворилась. Обычно брали 10-11 клеток, из них 3 хорошие пятидневки. В общем ужас... Только зря гробилась, потом еще полгода ждала следующего протокола. Время только потеряла. Лучше бы подождала следующий цикл.

0
26.06.2016
Людмилка
Великий Новгород

Спасибо большое за ответ а у вас обычно нормальный цикл был?? Просто у меня и у самой длинный но малоли что она сказала перестраховаться

0
26.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

У меня всегда обычный по 30 дней. Это врач посоветовала вам?? О.о

0
26.06.2016
Людмилка
Великий Новгород

Да вчера была на 1 консультации и она предложила этот вариант ну или к другому врачу

0
26.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Если врач такое советует, лучше к ней не ходить в протокол. Я уверена 100%, что у меня это от дюфастона было.

0
26.06.2016
Людмилка
Великий Новгород

Спасибо за отзыв подумаю

0
26.06.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня не прорываются. Но норколут "поэффективнее" будет.

0
26.06.2016
Людмилка
Великий Новгород

А вы так побывали делать перед протоколом?? Не как на качество яйцеклеток не повлияло?

0
26.06.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Перед свежим не пила.

0
26.06.2016
Елена
Петрозаводск

у меня обычно менструации приходят на 3 день после отмены препарата.но один раз пришли во время приема последней таблетки

0
26.06.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Тоже всегда начинались когда им надо, вне зависимости от того, что я там лопала. Ну если это конечно были не ок.

0
26.06.2016
Lesya_M
Москва

У меня всегда начинаются на дюфастоне и утрожестане. На норколуте, лиане и прочих ОК получается.

0
26.06.2016

Я регулон пила для удлинения цикла,с первого дня мц

0
26.06.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

На утрике в дозе 200 прорывались. Может лучше следующий цикл подождать?

0
26.06.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У меня всегда прорываются и на дюфе и на утрике и на норколуте.

0
26.06.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 9 дней Сергиев Посад

Прорывались во время приема

0
27.06.2016
Повышение прогестерона Низкий АМГ и высокий ФСГ. Кто делал ЭКО с такими показателями?

Похожие записи