Девочки, пожалуйста пришлите мне кто-нибудь выписку из карты. Хоть как она выглядит?! Боюсь в нашей деревне о ней не знают. Или где то может есть образец?!)простите за может глупые вопросы)
Мама девочки (8 лет)
Москва
Вам для эко по ОМС? У меня просто еще и выписка есть из карты. Могу на почту прислать, можете в личку.
0
29.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Выписку в жк должны оформить.
0
29.06.2016
Ответить