Войти

Эндик и крио згт

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ойй, чё-то маловат эндик. У меня в удачном протоколе на 10й день стимуляции эндик был 11мм. Переносят по разному, на 16-18день стимуляции. Смотрите, главное, что бы эндик подрос. От 7,5 уже не плохо. Но в идеале (на мой взгляд): 8-12мм.

0
30.06.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Спасибо за ответ )

0
30.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня был около 5,5 мм на 8 дц. Назначили прогинову курантил для сосудов матки и я ела тоннами тыкву и ананас. Перенос был на 19 дц на эндик 9,9 мм

0
30.06.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Спасибо ) завтра на узи , буду надеяться что вырастет)

0
30.06.2016
наталья
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А что в крио тоже стимуляции есть?

0
30.06.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Для роста эндометрия таблетки назначают

0
30.06.2016
наталья
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А я думала непойму,вроде в ец стимуляция при Эко а не крио,

0
30.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Крио быапет в ЕЦ ,на ЗГТ,на блокаде и смешанное

0
30.06.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Лиана,привет я сейчас тоже в крио протоколе эндометрий на 10день был 6 на 14день 8,переносить будут 18 в поддержки тоже 3 так прогиновы.удачи тебе и мне тоже:))

0
30.06.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Ангелочик, привет ) спасибо за ответ , удачи большой нам )с богом

0
30.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Прогинова 3 в день,метипред 1 т. ( для снижения иммунки) омега 3 по 1-2 в день, ангиовит по 1 в день, курантил 0,25 *3 в день. Я сейчас посмотрела у меня на 8 дц эндик был вообще 3,8 мм,на 11дц уже 6,2-7,4 , на 14 дц 8,1 мм и на 19 дц 9,9мм. Начала пить таблы на 8 дц.

0
30.06.2016
Биопсия эндометрия. Боюсь( Эндометрий

Похожие записи