Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Прага

Положили в больницу

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ох, сил Вам! Дай Бог, чтобы вылежали как можно больше. Держитесь, пожалуйста 🙏🏻 Я задам глупый вопрос, наверняка Вы уже все инспектировали, а русских клиник, где могут зашить, нет?...

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо Вам. С такой картиной как у меня даже дышать страшно,а не то что бы в Россию ехать/ лететь...И тут ( как оказалось) зашивают и песарий ставят,но уже поздно... Вот если зев закроется,то тогда будут шансы хоть на что то...

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет-нет, я имела ввиду может у вас там есть Российский нелишними. Конечно, тут перелёт под запретом. Ох, ну вот как так:((( Голову Вам морочили. Держим кулаки, что закроется и зашьют или Вы пролежите до максимального срока 🙏🏻

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да,вот как то новостью для меня это все было ((( Я очень надеюсь выйти отсюда зашитой и вернуться в срок для родов...

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пессарий то можно поставить, я лежу с девченкой, у нее после установки пессария шейка удлиннилась и зев закрылся, а было раскрытие 13мм.

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

У меня всего 1 см...завтра буду требовать от врача каких то действий

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне сегодня поставили пессарий на 1 см

0
30.06.2016

Ничего не поздно! Меня шили в 26нед с шейкой 1см

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Тут мне сказали,что поздно уже...и типо лежите и ждите...Завтра придет новый доктор,может он что то толковое скажет...Буду требовать...Вообще эта больница считается на первом месте тут... Я уже вообще не понимаю что происходит

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Держись дорогая, главное лежать, может если есть тонус, его снимут и картина улучшится. Многие долеживают до жизнеспособного срока. Говорят Софи Лорен вылежала 2 беременности с 5 недель.

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо тебе.Лежу...встаю только писать.Я надеюсь,что мы справимся...Прочитала что двойня уже на 24 неделе жизнеспособна...Буду молить Бога...Если бы еще не старшая дочка, за нее волнуюсь...она впервые с папой на такой срок...А я тут минимум неделю.Уже скучаю по ней страшно.Завтра должны мне вещи привести а я переживаю как я ее отпущу от себя...и если она плакать начнет,я точно не сдержусь...((

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну что поделать, надо потерпеть, всем, очень многое зависит от того как пройдут эти самые опасные недели. Держись и главное не впадай в депрессию, будем стараться и все у нас получится!

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Ты права...спасибо тебе... А ты дома или тоже в больнице?

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Еще в дородовом, сегодня мне впендюрили пессарий до кучи, лежала 2 недели ,боялись не хотели его ставить. В субботу выписывают, сколько то побуду дома и назад лягу.

0
30.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Вам бы и в туалет не вставать...я в судно холила при отслойке в 33 недели,нельзя было вставать. Удачи вам,Бог в помощь

0
01.07.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

Вы главное верьте, что все будет хорошо, лежите все время и не переживайте. Повставляйте утрик (600), он очень хорошо шейку укрепляет, одна свечка это вообще ни о чем. Нужно хотя бы неделю вставлять по 600.

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо. Ну тк в больнице,не могу ж я лекартсва без них принимать.Да и они по рецепту же.Мне дали свечку 500 единиц.Вот только название не разобрала я...

0
30.06.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

А...вы в Чехии (( Поговорите с врачом, попросите выписать утрожестан. Я сама лично видела схему утрожестана при ицн, висела у зав перинатального отделения. Если в Австрии его при проблемной шейке принимают, значит и в Чехии должны выписать.

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Назначили утрожестан,но не знаю дозу назначили только на ночь и то пить.Но муж нашел старый рецепт и купил мне две пачки по 100 ед.Вы случайно не подглядели дозировки какие у вас назначают.

0
01.07.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

Сначала по 600, дальше дозу снижают но точную дозировку не помню. В принципе его по 600 можно до конца беременности принимать. Я принимала до 34 недели по 600, потом отменяла в неделю по 200. Принимала именно для профилактики шейки, врач сказал можно хоть до родов принимать, вреда для ребенка нет.

0
01.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Держитесь. В больнице под присмотром будете. Все будет хорошо.

0
30.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Держитесь!!! Надейтесь на чудо и не стесняйтесь напрягайте врачей!!

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо...

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо,надеюсь

0
30.06.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

мне поставили пессарий. шейка была 15 мм и открытие 4 мм. выписали 2 утрика по 200. делали магнезию в больнице. Сказали еще обязательно купить бандаж. купила только сегодня. Через 2,5 недели шейка стала 23 мм и закрылась. Так что настаивайте на пессарии.

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Буду надеяться что она как то изменится в лучшую.сторону...С шейкой в 1 см мне сказали,что ничего нельзя сделать...Только надеяться...

0
30.06.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лежите вообще не вставая!!!! Попросите утку. И попросите ещё дексаметазон для лёгких проколоть. Пусть лучше уволят и не понадобится! Удачи

0
01.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Сил огромных, желаю только хорошего результата, что бы беременность закончилась рождением здоровых малышей!!!

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо Ксень...очень на это надеюсь...

0
30.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мы все будем в это верить!!

0
30.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Самое главное, вы под наблюдением врачей.Лежите почти не вставая, вылежать беременность можно....я знаю...( я сама когда-то дни считала до 34 недель, потом мечтала добежать до 36,родила в 40) Сил и терпения Вам!!!

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо большое...ваш опыт обнадеживает. Я лежу все время...встаю только а туалет...

0
30.06.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

ох как тяжело, теперь только лежать, если писарий не ставят и не шьют, то остается только вылеживать своих крошек.

п.с. в туалете тоже не тужится нельзя лучше свечку вставьте

0
01.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Лежите и сохраняйтесь. Вы сейчас под надежным присмотром врачей, я верю что они сделают ВСЕ возможное! Сил вам и огромной удачи!

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо Вам!!!

0
30.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Пусть Боженька бережет Вас и деток!!! Лежите, даже в туалет не вставайте! ПЛАСТОМ!

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо вам

0
30.06.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Надеюсь, все у Вас с детками обойдется! Держитесь.

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо

0
30.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Ну и хорошо. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Главное, старайтесь поменьше нервничать, только позитивный настрой! Разговаривайте с малышами и думайте только о хорошем!

0
01.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну что ж поделаешь... Главное, что малышня с вами! Лежите, кушайте вкусняшки и гони от себя плохие мысли! Все обойдётся!

0
01.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Господи, Спаси и Сохрани!!! Верьте в лучшее! Мне одна очень хорошая врач сказала - Вера в успех - это как минимум 30% успеха!!! Мы держим за вас с детками кулачки и молимся.

0
01.07.2016
Мюнхен

Лежите, милая! Удачи Вам и Вашим деточкам! Дай Бог, все будет хорошо!!!

0
01.07.2016
планирую беременность Москва

Помоги вам Боже!!!!

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо большое...

0
30.06.2016

Господь в помощь🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
30.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо Вам

0
30.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Очень надеемся что у Вас всё хорошо

0
05.07.2016
планирую беременность Москва

Как вы?Как дела у вас с малышами?

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Как у Вас дела?

0
01.07.2016

Вам бы зашиться в срочном порядке...

0
30.06.2016
10 неделя ощущения?? Магне В6

Похожие записи