Девочки из Иваново, откликнитесь!!!

мне трубы сохранили но они непроходимы с первого раза тройня второй раз дочка
06.07.2016
со мной вместе оперировалась девушка, у нее после удаления труб первая попытка ЭКО неудачно, со второй - результат мальчики-близнецы))) Короткий протокол, второй раз не крио. Первая неудача, возможно, из-за гиперстимуляции. У сестры ЭКО при трубном факторе на фоне гиперстимуляции удачное с первого раза, делала у Семененко.
06.07.2016
Как здорово!!! Всем бы такого счастья!!! А я вот никак не дождусь, когда мой любимый официально разведется со своей женой и мы встанем на очередь. Устала уже ждать, а мне 27, время то летит.
06.07.2016
сестре тоже пришлось ждать, чтобы встать на очередь))) в тот момент она с мужем развелась, а другого еще и на горизонте не было... в итоге и другого встретила, и женились, и на очередь встали, и теперь сынишку растят))) Удачи вам!
06.07.2016
Предлагаю исходить из общей статистики эко 30% и не надеяться ни на какие победы. К тому же имплантация, это не победа, а только начало большого пути.
06.07.2016
У меня трубный фактор,нет обеих труб,5 протаколов.4 из них без имплантации,в одном замершая(беременность получилась кстати в Иваново).Трубный фактор считается самым легким в эко,но к сожалению это никак не говорит о том,наступит ли беременность в первом протоколе,или только в 10...Вам желаю удачи и чтоб ваш первый протакол был последним и победным!
06.07.2016
Спасибо большое!!!
06.07.2016
город здесь как бы ни причём, читая много постов, девочки в таком же положении как вы писали что бывают и пролёты.
06.07.2016
Я просто из иваново, поэтому и спрашиваю.
06.07.2016
да я поняла, что вы из иваново
06.07.2016
Ахаха ) я тоже подумала, при чем тут Иваново )))
06.07.2016
Стоит ли самой колоть хгч? Ановуляция....что же делать?