Войти

Через сколько уходит хгч 1500?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня на 4й день уже ноль

0
08.07.2016
Пенза

ОК!Спасибо ,значит на четвыртый можно.

0
08.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))))))рановато,начните с тестов)

0
08.07.2016
Пенза

Не,тесты не люблю ,это будет 10дпп.уже нормуль!

0
08.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ааа ну на 10 уже нормально!

0
08.07.2016
Пенза

Хочется конечно через 3 дня после последнего укола хгч сдать на 9дпп...если хвост будет,то наверное уже не значительный?!

0
08.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня было на 3й день чето 30 на 4й день уже 76)все стало ясно)а были это 7й и 8й дпп.

0
08.07.2016
Пенза

Ну,супер!!тоже так хочу))))

0
08.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

0
08.07.2016
Пенза

О,какая хорошая табличка!а-прегнил и обычный хгч одно и тоже,а то у меня хгч?

0
08.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Вроде то же самое, Прегнил - импортный только)

0
08.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Я вчера уколола на 6 дпп последний укол 1500, на кровь иду на 12 дпп

0
08.07.2016
Пенза

Через 6 дней после укола ,я с ума сойду! Через 3-4 дня уже можно

0
08.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Жду Ваш результат!!! Удачки и заветных //, отпишитесь как сдадите! В понедельник пойдёте???

0
08.07.2016
Пенза

Я не знаю,еще не решила ...

0
08.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

в руководстве написано ,что 3 дня (72 часа), но мой врач сказала - неделю..

0
08.07.2016
Пенза

Странно ,почему неделю ,написано же 3 дня)

0
08.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Может она про тестики?

0
08.07.2016

На 4 -5 день

0
08.07.2016
Анти-Ха тест. Кто знает такого зверя? Помогите расшифровать результаты антигенов и мутаций

Похожие записи