Войти

Мое межПротоколье

Привет. Когда ты все успеваешь!!!!! Хорошие новости!!!! Как отдохнула?

0
09.07.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Как успеваю? Ношусь как в жопу раненый олень)))) Отдохнули отлично, скоро отчет накатаю)))

0
09.07.2016
УЗИ после Б*Б Психолог перед протоколом

Похожие записи