Войти

Летим фанерою... Или 2:0 как говорится..

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Зависит от норм. Наши считают до сотых долей, у них я бы сказала, что была имплантация и сразу сорвалась, может день или два хгч вырабатывался, но у вас странно написано 10-50, я не совсем понимаю, что это значит. Б от 10 до 50? На всех бланках пишут с 5 ед. Врачу лучше показать.

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Врач сказал надежды нет,я ему прислала прям бланк((((я тоже не поняла почему 10-50..

0
13.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Надежда надеждой, а есть имплантация или нет - это важно. У вас гистера была? С эндометрием нет проблем? Это просто самое частое - полипы и ХЭ. Два пролета- показание к гистере.

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Да,надо однозначно что-то делать..гистеру надо верно..Я на 2дпп вышла сразу на работу, общ.транспорт,вела обычный образ жизни,в общем не береглась...а может,надо было бы посидеть ещё дома пару дней...хоть попытался малышок прикрепиться..

0
13.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Та же история). Тоже во втором протоколе носилась, в третьем лежала. Хоть все и говорят о пользе активного образа жизни.. По статистике из 5 беременных у одной случается выкидыш, это имеются в виду ЕБ, работа матушки природы.. Все, кто катался на горных лыжах на 8 неделе беременности, летел отдыхать или ходил в поход - это претенденты стать этой одной из пяти. Их безумно жаль, но свои мозги им не вставишь. Гораздо легче жить, когда не приходится себя потом винить ни в чем)))).

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

В первом я вела другой образ жизни,была на даче, лежала в теньке на качелях, дышала свежим воздухом-пролёт. Сейчас активно-пролет. Да что ж такое..

0
13.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Надо гистеру и физио, плазмаферез тоже не будет лишний. Врач репродуктолог не назначала, а хирург сказала сделать. Просто вредное все выводит, даже если показаний нет прямых. Если какой-то скрытый воспалительный процесс идет, то он временно улучшит показатели крови. Беременной мне делали, когда антибиотики не дали эффект.

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Мне вот тогда и хирург не назначал..В любом случае,новой гистере быть...я так думаю

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Гистера была в 2015 в апреле. По гистологии- хронический неактивный эндометриоз

0
13.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Скорее всего это из-за него все. Физио?

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Неа,ничего не делали...

0
13.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Обидно, конечно(( Но одна криошка ведь есть, может, именно она тебя и ждет)
Но на будущее, надо что-то менять - схему стимуляции или все-таки эмбриологию. У нас с тобой протокол стимуляции был в одно время и вообще все похоже - повышенный АМГ, плохая морфология у мужа. Мне кажется, у тебя могли бы больше клеток забрать, тем более, с учетом ухода в крио...

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Да,обидно,очень! Я посмотрю ещё что репродуктолог предложит на очередном приеме. Что-то однозначно надо менять. У нас теперь все надежды на нашу криошку последнюю, пока не знаю,буду ли в Нове ее переносить..смотря что будет предложено

0
13.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ну а смысл одного перевозить.. Везде среды разные, ему лучше в родной среде, где его вырастили) Я думаю, шансы большие на крио у тебя)

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Ну я про перевозку ещё не в теме как-что лучше.Но так наверное и правда разумнее. Но новый протокол если неудача, там начинать не буду. Ёёё ...как вспомню как читала про своего врача,точно думала что с ним всё получится...а тут такие дела((

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Так 2 хороших криошки не прижились((((

0
13.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ну это редкость, когда с первого раза получается.. Больше попыток - больше шансов на успех) Тем более, ты же не будешь сложа руки сидеть перед третьим крио, что-нибудь пропьешь, сделаешь физио и все получится)

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Буду стараться изо всех сил, Наташ☺☺

0
13.07.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Сочувствую и прекрасно понимаю, сама в этом же варюсь. Аналогично, 2:0. Я даже хгч сдать не успела, как сегодня, на 8 дпп и 25 дц пришли они, монстры😈😬 У нас из выявленного-мф-астенотератозооспермия. Но начинаю уже опасаться, что дело серьезнее, чем кажется на поверхности. 2 криопереноса при отличных данных-пышный эндометрий, по 2 отличные бластоцисты. Первый раз, правда, был эндометрит, но ко 2му разу пролечила его, прошла курс физио и гирудотерапии, проверила кровоток и постеоила соломки из кроворазжидающих (2 гетерозиготных мутации). Готовилась полгода к этому протоколу и вот опять, 25. А мне между тем на днях не 25, а уже 32😬

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Сочувствую! ((((Надеюсь,мы добьёмся своего!

0
13.07.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Конечно, добьемся! И не сомневайтесь! ✌😉✊

0
13.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Я ваша подруга по несчастью, тот же диагноз у мужа, 2 свежих протокола и 1 крио и все по нулям, надо значит глубже копать (

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Надо((((сочувствую вам тоже

0
13.07.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Да...ну или как вариант-банально, не повезло... чувствую, после этого раза мне светит гистероскопия

0
13.07.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Мой путь тоже начинался с Нова клиник, теперь я понимаю, что по многим причинам это была совсем не моя клиника. Возможно вам надо сменить руку. Я очень вам сочувствую, но все же есть криошка и то что он чуть хуже ничего не значит, иногда даже совсем плохие эмбрионы дают беременность. А пока походите по бесплатным консультациям в разные клиники, почти везде есть сейчас такие акции, я так и сдела когда искала нового врача и эти консультации на самом деле очень много мне дали информации. И все таки сдайте ещё раз хгч, вдруг ошибка?

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо за поддержку!Если не секрет, своего врача нашли?а в Нове у кого наблюдались?Попробую завтра тест замочить...может хоть призрака 3.3 увижу..мечтаю увидеть эти //...

0
13.07.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи!!!! Держу кулачки!!! Врач у меня была Калинина.

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо большое!у меня Огородников

0
13.07.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Пж)))

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

обидно, держись(( я бы гистеру перед переноом повторила..насчет качества- часто "чуть похуже" приживаются лучше отличников..у меня так и получилось..я бы еще попробовала по ОМС, но в хорошей клинике ( Альтра, Сеченова и т д), потому что возраст позволяет еще не спешить

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Я тоже думаю,что надо повторять гистеру..посмотрим,что ДВ скажет

0
14.07.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Он меня отговаривал, у меня чуть больше года прошло после предыдущей, но я все равно сделала и не зря, как оказалось

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Вот и я хочу настоять...впрочем, он и сам призадумался что дальше делать

0
14.07.2016
планирую беременность Москва

Олечка,очень обидно( руки не опускай, все получится! Отдохни и снова в бой за положительным результатом

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо,Юленька! Будем биться за счастье..вы как,определились с клиникой?

0
14.07.2016
планирую беременность Москва

Пока нет. У нас отдых и отпуск)

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Здорово)молодцы))

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Малышка, вот это пост ты накатала!!! Мне очень и очень жаль, ты знаешь!!! Ты сильная, ты это ещё раз переживёшь, ведь останавливаться я знаю ты не будешь, пока не получишь долгожданный результат!!! Следующий точно будет победный, Бог любит троицу!!! Буду молится, верить и ждать тебя беременяшкой!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌺🌺🌺

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо тебе,моя дорогая!не будем сдаваться!

0
13.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

🌷🌷🌷

0
13.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

мы вместе у меня тоже 2:0, но мы же пойдем дальше и добьемся цели.

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Обязательно пойдём!

0
13.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

спасибо, нужно идти вперед как бы больно не было..

0
13.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Девочки, держитесь!!! Будет победа на вашей стороне, это время прийдет...

0
13.07.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Ой, как нас тут много) У меня тоже 2:0. Не расстраивайся! Нет, ну конечно вечерком можно немного пореветь, пожалеть себя. А утром снова в бой. У меня тоже осталась одна снежинка, мы решили попробовать сразу в августе в 3й протокол и потом, если не получится, перерыв минимум до декабря, кредиты отдавать. Плюс в конце декабря можно начать собирать опять анализы заодно на квоту. Держись!!

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Спасибо! Посмотрим,что мне мой РЕ скажет..да!удачи нам!!

0
13.07.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово
Комментарий удален
0
13.07.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Девушки, я только в процессе выбора клиники и врача, но Нова клиник и Огородников ДВ у меня в списке из 3-х клиник . Судя по ответам и посту , многие уже побывали в протоколах в этой клинике, соответственно у меня вопросы - у какого врача в этой клинике наблюдались и вступали в протокол? Какие плюсы ? Минусы в пролете, но может есть другие? Сильная ли там эмбриология?

0
13.07.2016
планирую беременность Тюмень

Олик, ну как так((( слов нет....
0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Но уже не "0", что-то там все-таки происходило..для меня уже прорыв.Я "рада" и этому...((

0
14.07.2016
планирую беременность Тюмень

согласна, у меня 2 раза "0" и причина хз(
0
14.07.2016
Разбор "пролета" и дальнейшие действия Мнение другого врача

Похожие записи