Опять поныть. Девочки закидайте меня тухлыми помидорами. Чтобы встряхнуть меня чтоли, разозлить... Опять руки опускаются. Снова отодвинули криопротокол. 2 года назад была стимуляция. Получили 9 эмбрионов. Тогда казалось все проблемы решены, я была счастлива. Спустя 2 года у меня 5 неудачных переносов: были и пролеты и БХБ и выкидыш. Я уже почти не верю в успех. Мне исполнилось 35 и у меня нет детей. А я всегда хотела большую семью. Троих детей. А теперь понимаю - с такими темпами успеть бы одного... все чаще посещают мысли - на эко мы шли с МФ. Морфология 0,5%. А что сейчас? Спустя два года, может вообще ничего не осталось? На ДС я не готова. не готова предлагать такое мужу... Мне страшно.
Чувствую себя виноватой перед родителями мужа: я не способна родить ему ребенка.
Год назад был выкидыш. Часто думаю, а что было бы если... и за прошедший год мне удалось вступить только в один протокол! Мы все двигаем: то ждем полгода после чистки, то лейкоциты, то аллергия, то эндометрий, теперь КИСТА, твою мать.... зла не хватает. Когда уже все будет в порядке?
Деваньки грустно. Мужу уже боюсь плакаться , мне кажется надоело ему мое нытье...
здрастьте - пожалуйста: у Вас МФ, а Вы чувствуете себя виноватой??? Вы-то почему??!!! а потом, Вы же борец, все время пытаетесь решить проблему! так что все думки о вине - в топку!!!!
Слезами ничего не решить, так что о слезах тоже надо забыть, если хотите исполнения мечты. а с мужем надо говорить, вместе решать эту проблему, только вместе, Вы же семья и у семьи пока нет детей, а не лично у Вас...
Периоды депрессий бывают у всех, их надо просто пережить... погоревали и снова в бой))))
Удачи!! огромной-приогромной удачи Вам!!!