8дпп - 10; 11дпп- 41; 13 дпп - 59; 15дпп- 79- и тут мне посоветовали многие отменять поддержку, врач сказала ждать. Сегодня 18дпп- 290! Хороший прирост, но ниже нормы. Но я не собираюсь сдаваться!) Лежу в больнице с кровяными выделениями..
Моя динамика хгч 3х дневушки
Мюнхен
Удачи))) пусть Ваш тормозяшка опомнится и нагоняет теперь вприпрыжку!!!!
0
18.07.2016
Ответить
Краснодар
Лежу в больнице с кровяными выделениями. Сходила на узи, нашли плодное яйцо, закреплено высоко, никуда не спускается, гематом и отслойки нет.
0
21.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо! Не сдавайтесь!) Честно говоря не верила, что с таким низким хгч есть шанс, теперь вижу что есть. Вы молодец!
0
18.07.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ярославль
Ищу ваши посты каждый день :) удачи вам, сил вашему малышу, пусть у него все получится!
0
18.07.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Удачи огромнейшей! Пусть малыш растет и развивается!
0
18.07.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Ярославль
Танюша, это же замечательные новости!!! Борись за свою детку!
0
18.07.2016
Ответить

