Войти

Давление в 1 триместре.

Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Атенолол пила до 32 недель ,затем перевели на небилет. Давление было 140-90, после как начала пить 110 , но ближе к 30 неделям 130 и не падало ниже. Как врач говорила нагрузка на организм сильнее и давление как правило бывает выше к концу беременности .

0
23.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

У вас в каком сроке начало повышаться?

0
23.07.2016
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

У меня сначала беременности было 140 /90 на сохранении лежала и смогли понизить лишь до 130. Когда стала принимать атенолол давление было стабильное 100-70,110/70, а уже к 30 недели ниже 130 не сбывались даже на атенолол.

0
25.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ясно, но наверное атенолол с более поздних сроков наверное можно

0
26.07.2016
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Мне назначал терапевт она же кардиолог которая работает в роддоме и его назначал терапевт в 11 гинекологии когда на 4 недели попала на сохранение . Мне тогда сказали ни сколько вредны препараты , сколько мое давление и тахикардия влияет на ребенка.

0
26.07.2016
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Мое давление 120/70.

0
25.07.2016

Здравствуйте! Меня усиленно в ЖК с 1 триместра пугают повышенным давлением 125/70. Ничего не прописывали, наблюдали, отправили на СМАД (с аппаратом ходила сутки, который измеряет давление), в итоге послали в КДО роддома на консультацию к кардиологу, поставили ВСД и на этом все кончилось.

0
23.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Как?125/70 разве повышенное?

0
23.07.2016

Как мне объяснили, есть норма 120/80, для беременных любое отклонение от этих цифр не есть норма, в моем случае повышенного "верхнего" давления могут быть проблемы с плацентой. Но никаких таблеток не назначали, только контроль за весом. Вот информативная статья про давление, если будет интересно http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/12226492/

0
23.07.2016
Opengreen
Санкт-Петербург

Эх, у меня пониженное было...Причем так мне фигово было. Обратилась к своему доктору в центр репродукции Генезис и она мне сказала, что повысить давление не повысишь, а вот переносимость низкого улучшить можно. Я по ее рекомендациям элеутерококк и китайский лимонник пила. Чувствовать себя в разы лучше стала.

0
23.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

У меня тоже постоянно пониженное было,а тут погодка редко изменилась;видать магнитные бури и голова разболелась, намерила высоковатое((((😡

0
23.07.2016

У меня всегда пониженное либо повышенное.ничем не лечу

0
23.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо за ответ, но я имею в виду 1 триместр

0
23.07.2016

Я имею ввиду всегда при бер))

0
23.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 1 триместре было повышенное давление, все время почти 130. Потом прошло, щас нормальное.

0
23.07.2016
О поездках после протокола ЭКО 2 дпп

Похожие записи