Девочки,всем привет!Как у вас было в победном протоколе?У меня все симптомы пропали,живот сдулся,температура от 36.9-37.2 несколько дней,грудь вообще никак не реагирует.Тест не мочила,думаю рано еще.Вы на какой день делали тест с 3х дневками?
планирую беременность
Новокузнецк
7 ДПП
Мама мальчика (9 лет)
Москва
В идеале не должно быть никаких симптомов. Если они есть, то это от поддержки или психосоматика. Забейте! А тест уже завтра можно попробовать.
Удачи! 
0
25.07.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
У меня не трех дневка но не суть..по поводу симптомов до 20 нед из небыло никаких...вообще будто и не беременна...в 20 нед живот начал расти и шевеления вот и симптомы....ну и какие твм щас симптомы там все мизерное у вас...
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Владивосток
На 9 день тест еще не показывал. Подумала пролет и до дня сдачи ХГЧ больше не делала. А на 14 день очень слабая полосочка. Сыну уже 1,8 .
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
На 9дпп призрак призрака увидела. Лучше позжена денек другой
0
25.07.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
У меня грудь ни с кем не болела правда я не экошка
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
В предыдущем протоколе с 3-дневками на 7дпп тест показал еле различимую полоску.
0
25.07.2016
Ответить