Войти

7 ДПП

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

В идеале не должно быть никаких симптомов. Если они есть, то это от поддержки или психосоматика. Забейте! А тест уже завтра можно попробовать.

Удачи!

0
25.07.2016

У меня не трех дневка но не суть..по поводу симптомов до 20 нед из небыло никаких...вообще будто и не беременна...в 20 нед живот начал расти и шевеления вот и симптомы....ну и какие твм щас симптомы там все мизерное у вас...

0
25.07.2016
Виктория
Александр, 18 лет 5 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцев Владивосток

На 9 день тест еще не показывал. Подумала пролет и до дня сдачи ХГЧ больше не делала. А на 14 день очень слабая полосочка. Сыну уже 1,8 .

0
25.07.2016

На 9дпп призрак призрака увидела. Лучше позжена денек другой

0
25.07.2016

У меня грудь ни с кем не болела правда я не экошка

0
25.07.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

В предыдущем протоколе с 3-дневками на 7дпп тест показал еле различимую полоску.

0
25.07.2016
7 дпп тестик День Х

Похожие записи