Войти

День Х

Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ксюша, не расстраивайся раньше времени, все будет хорошо! В какой клинике делали ЭКО? У меня очень похожая ситуация, иногда руки опускаются, но не нужно сдаваться, нужно идти к мечте. Одна только загвоздка - ЭКО - это сейчас очень дорого для людей со средним достатком...

0
25.07.2016
Ksenya
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Два первых ЭКО в Киеве , 1 раз в "Виктории", 2 раз в "ИГР", 3 крио перенос в Днепропетровске клиника "Аврора"

0
25.07.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Даже и не слышала в Днепропетровске клиника "Аврора", нужно погуглить. Спасибо за ответ.

0
25.07.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Это на 3-м Левобережном?

0
25.07.2016
Ksenya
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Да, Фестивальный переулок

0
25.07.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

возможно, ВСЕГДА! удачи вам, в любом случае!

Мне через 2 недели 33, и это моя 1 беременность! с мужем 13 лет вместе, к детям были, в принципе готовы сразу.... особо не старались, сначала, но и особо не предохронялись никогда.... никогда не пила ни таблеток, не спиралей не было... студенты, молодость, квартира в ипотеку.... лет через 5 начали нервничать...и планировать, прям по букве закона.... еще 2 года тихо...даже зацепок нет.....

итут пошли клиники (до этого я все время у Г наблюдалась, мазки, узи, осмотры)..... выяснилось у нас показания к ЭКО, мужской фактор.... и еще 6,5 лет ежедневной борьбы..... пролетные ЭКО, ИКСИ...полное отчаянье....слово развод, чаще и серьезней....я дошла.... сестра начала бить тревогу, таскала меня по психологам..... у меня пропал интерес к жизни-нет цели..... плюс переезд в другую страну...все с ноля начинать...ничего нет...ни документов, ну ничего.....

чуть окрепли...пошли в клинику тут... и сразу попали на "своего врача"! он мужу сказал, не сЦы, все будет, и не надо никакого ЭКО.... 8 месяцев лечил, потом сказал, через 2 месяца жду с полосатым тестом....

поверила ли я?!?!? нет конечно!!!! 2 месяца тихо, 3 месяца глухо, мужу говорю, что максимум на что готова, еще пару раз на инсеминицию.... пусть все делают врачи...я устала....мерять, ловить, отслеживать, прислушиваться....

муж согласился, говорит, давай в мае пойдем...а в апреле сьездим на пару дней в Сочи на мой ДР....

сказано сделано!) 10 апреля прилетели в Сочи, 13 ДР, 14 улетели.... как оказалось, прилетели мы вдвоем, а улетели втроем!)))))

26 апреля мы увидели наши первые 2 полосочки за 13 лет!!!!!))))

Так, что все бывает!!!! чудеса повсюду! надо только верить и ждать! верить как никогда до этого не верил!!!

А сдаться, это не стыдно, совсем не стыдно....ведь все равно на все 100 5% никто не сдается...всегда есть надежда и вера! просто нужно выдохнуть....

удачи вам!

0
25.07.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

У Вас очень много получилось клеточек для одного резецированного яичника.
А это уже огромнейшее счастье!!!!!!!!!! Поэтому счастье обязательно будет!!!!!!!!!!!
Возможно не в этот раз, но БУДЕТ!!!!!!!!!! В какой клинике делаете???

0
25.07.2016
Вишенка
Принцесса, 9 лет 4 месяцаВиталий, 7 лет 11 месяцев Москва

Конечно ВОЗМОЖНО!!! Верьте и не сдавайтесь! У вас обязательно будет малыш. Очень хорошо понимаю Вашу ситуацию и моральное состояние. За спиной 6 свежих протоколов Эко, и вот оно в мае моё победное Крио. В 4-ом протоколе тоже на 9дпп Хгч был 106, далее не удваивался, бхб получилась, потом пролетный свежий и врачи сказали скорее всего Дя вам светит. А вот фиг))) и наш малыш в животике, крутится, вертится и машет кулачком нам на УЗИ. Так что всё у Вас будет хорошо. У кого просто путь дольше..

0
25.07.2016
Мама
Югорск

Возможно!

Верьте и не сдавайтесь.

0
25.07.2016
Ksenya
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Девочки, всем спасибо за поддержку ! После получения результата отпишусь

0
25.07.2016
Инесса
Челябинск

Счастье не просто возможно, оно обязательно придет. Просто не в этот раз(( На 8 день с пятидневками уже должны быть хоть какие то, хотя бы минимальные цифирки. Не опускайте руки и двигайтесь дальше к цели.

0
25.07.2016
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Просите Матрону она обязательно поможет поверьте мне, моему счастью уже год и пять. И у Вас всё получится)))

0
25.07.2016
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Счастье близко, поверьте. Вам осталось чуть-чуть, чтобы стать счастливой. Всё обязательно удастся. Главное не сдаваться и ити дальше. Удачи!

0
25.07.2016
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Счастье, оно очень близко. Многочисленные примеры девочек отсюда это доказывают!

0
25.07.2016
Ксения
Элина, 9 лет 6 месяцевДениз, 9 лет 6 месяцев Стамбул

Конечно все возможно!!! Не отчаивайтесь!!!! Вы обязательно будете мамой!!!! Удачи вам!!!!💐

0
25.07.2016
Анастасия
Сынок, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Возможно!!! И обязательно получится!!! Нужно верить!!!

0
25.07.2016

Удачи вам

0
25.07.2016
7 ДПП 16дпп болит правый бок, постоянно его ощущаю!

Похожие записи