По поводу веса.

Я сейчас в протоколе ЭКО набрала 3 кг, но я считаю, что я ела много и поэтому поправилась. + Стресс тк протокол пролетный был, обмен веществ нарушился и поэтому организму в стрессе логично делать запасы ввиде жира. Да еще и вода в организме лишняя тк отеки есть. Считаю, что ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ+ активный образ жизни !!! А мы в протоколе кушаем хорошо и мало двигаемся , себя бережём (тем более после переноса). Конечно и доля гормонов есть, но не такая прям существенная. Сейчас себя сама заставить не могу заняться правильным питанием и спортом( А Увы надо.
27.07.2016
с протокола до 8 недель прибавила 5 кг, с 8 до 26 недель - ещё 5
27.07.2016
О, мне это знакомо((( первый протокол прибавил мне 5 килограмм, потом беременность еще добавила. До конца сбросить не успела и побежала во второй, там за протокол опять почти 6 кг и снова за беременность много. Чувствую себя могли на выгуле. Сейчас сижу на диетах))) у меня любой вес уходит очень медленно, но буду упорствовать) все уйдет, надо только. Терпение. Удачи вам!
27.07.2016
Спасибо!
27.07.2016
У меня после первого протокола прилетело 9 кг(( Это за месяц стимуляции. Встала на весы, помню как ревела((( Притом у меня был свой лишний вес, но не так критично. Потом худела с эндокринологом, правильное питание, спорт (на сколько позволяла моя лень))), витамины. Здорово похудела. Второй протокол был удачный, за протокол прилетело +3 кг... ну и сейчас 29 неделька, вес набираю чуть больше нормы, но честно говоря ем сладкое, не могуууу без него. После родов опять плотно займусь собой. Стимуляции конечно не проходят бесследно для организма, но радует, что если вовремя спохватиться, то вес все таки уходит) а то меня пугали многие, что если поправится от гормонов,фиг похудеешь теперь...
27.07.2016
Контроль питания . Вы не обижайтесь,но килограммы из не откуда не берутся ... У меня две стимуляции и два крио... Гормоны в лошадиных дозах. Год назад в протаколе и после накусал 5 кг. Потом замершая беременность. В этом году хоть и на гомонах , но держу себя в руках жёстко ... Пока прибавки ни какой ( 12 неделя беременности) Придерживаюсь правильного питания. Тут главное понять , что из воздуха ни чего не берётся. Удачи Вам!
27.07.2016
тоже стала замечать что прибавляю, на весы не вставала, но и без них заметно. ((
27.07.2016
Та же самая история. +6 кг. Я в шоке. За последнее время удалось убрать 4. Питание, спорт. Все.
27.07.2016
О спасибо, девочки, за отклик! Я прям успокоилась, но план действий , ясен. Будем следить за собой. А то даже муж меня вчера напряг, сказав: а чего это ты вдруг начала полнеть? Я ему сказала: потому что твои (родня) меня не напрягают!)))))))
27.07.2016
Это гормоны, они очень сильно засоряют весь организм. Я до первого похода к репродуктологу весила 56 кг - это мой комфортный вес. После первой легкой стимуляции (для ии) набрала 2 кг, а после второй стимуляции (эко) вес поднялся до 64 кг! 8 кг! Одежда была вся мала. Сразу после этого эко взяла себя в руки, подключила спорт, но им же нельзя в протоколах заниматься, только до переноса эмбрионов в крио протоколах, а потом нельзя. С отметки 62,5-63 вес вообще перестал двигаться, застыл. Рацион питания не менялся, только мучное и сладкое исключила. А раньше все ела, и никаких проблем не было. Сейчас организм на восстановлении, вешу 60,3 кг, делаю разгрузочные дни, фитнес, иглоукалывание.
27.07.2016
та же тема. "комфортный" вес был чуть больше - 57-58, потом как-то еще до эко, но после стимуляций клостом, подрос до 60-61, хотя была все время "на спорте" а после эко до 66! одежда мала, да, это ужас. борюсь, стараюсь. сейчас чуть сбросила, но это из-за того, что были некие проблемы с кишечником, но, в то же время, после этого сократила порции пищи, сладкое, мучное, спорта чуть. хорошая фигура - это 70% питания, 30% тренировок. правило сложное, но возможное к исполнению.
27.07.2016
Да, проблемы с кишечником - это исключительно из-за гормонов. Наверное у каждой девушки здесь если не первой, то второй точно есть. Свекла и чернослив не панацея, нужно выводить все токсины из организма. Думаю, мне еще помогла поездка на море - с потом на пляже и токсины выходят.
27.07.2016
В прошлом году после стимуляции мы тоже поехали на море, тело встряхнулось. Кушаешь мало, двигаешься много, плюс еще стимул - внешний вид в купальнике) море, в общем, огромный плюс. Про токсины и пот не задумывалась раньше, но согласна, конечно!!
27.07.2016
Особенно во время стимуляции, были проблемы с кишечником. И кровь густела.
27.07.2016
Гормоны. Я 4 кг набрала. Сижу на "диетах" в виде отказа от сладкого и мучного, здоровое питание, 3-4 раза в неделю спортзал- объемы уменьшились, а вес так и остался. Я смирилась пока. Было 48-49, сейчас 52-53... пузо подтянула, попу накачала, пищеварение в порядок привела. Ну 52 так 52... Но это уже после третьего протокола, первые два прошли вообще без изменений.
27.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура ,ее скачки Нет Менструации..