Войти

Девочки очень срочно выручайте...Под кат

Ну как Вам вообще такое в голову могло придти?!)))) Вы ставите уколы подкожно, а не в яичник!

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Так получается это ничего не значит? От этого не перестанут расти фолликулы в правом яичнике? Простите я не опытная еще😌

0
31.07.2016

Конечно, не перестанут. В разные стороны ставят уколы, чтобы избежать шишек и гематом

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Буду теперь знать)) спасибо

0
31.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

А можно не по теме спрошу? Что у них все-таки с ценами на ПГД. Они в своем прайсе так и не поменяли 200 тыс .Можно за штуку платить ?

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Да можно, от 1до 4 шт 90т

От 5до 8 шт 140

От 8 до 12шт 180

От 12 и выше 200

До пункции предоплата сразу за 4 эмбриона 90 потом последующий оплачиваешь, если меньше 8 больше 4 ,допустим 5 то к 90 добавляешь 25т

0
31.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

т. е если один эмбрион будет или два, то все равно 90 ?

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Как мне ответили деньги вернут

0
31.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Не было случаев что нечего морозить- это думаю они приукрашивают. Но эмбриология у них сильная, поэтому не переживайте заранее.Пусть все будет хорошо.

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Да просто сказали девочки что по любому чтоб делать пгд нужно морозить обязательно

0
31.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Это да. После ПГД переноса не может быть.Поздно уже будет переносить. Эмбриончики в крио пойдут.А кусочки их "домиков" на ПГД

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Да перенос сказал в след цикле или через цикл как получится... А сколько жней анализ готовится вы не знаете?

0
31.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ngs у нас две недели делают. А array CGH не знаю

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Крио 25 тоже сразу оплатила, я спросила почему предоплата вдруг нечего морозить,типа вдруг до 6 дня не доживут а они сказали такого случая ещё не было...

Это ведь хорошо что у них такого случая не было, и я у врача спросила бывает что у вас в клинике при пгд не было ни одного нормального эмбриона ,она ответила это ооооочень редко

0
31.07.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Препарат попадает в кровь и разносится по всему организму попадая в оба яичника. А советуют делать уколы в разные места, чтобы не загружать эту часть тела, во избежания синяков/шишек и прочих возможных неприятностей. Все в порядке у вас, не переживайте. Удачного протокола!

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Я первый раз стимулируюсь и боюсь очень допустить ошибки... Спасибо Вам

0
31.07.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти


0
31.07.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Извините, но меня даже улыбнуло ))) вы же взрослая женщина, должны понимать что 5 см от пупка справа, или 5 см от пупка слева роли не сыграют.

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

О да в свои 23 года я не знаю что такое уколы стимуляции))) теперь с помощью девочек знаю)))

0
31.07.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну тогда пусть вам эти знания больше не понадобятся, удачи вам в протоколе ))

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Спасибо)

0
31.07.2016
Ирина
Планирую Воронеж

Вас уже тут успокоили…но я себя просто вспомнила,как мы с мужем с этим шприцем сидели в первый раз и не знали что с ним делать))несколько раз инструкцию видео пересматривали))у него руки аж тряслись,а я ревела лежала от страха как это так в живот укол делать! у меня шприц один на два раза доза была,так он после первого укола взял и остатки выдавил в раковину!(доза эта 3600 стоила)я думала его убъю :-[

0
01.08.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

О даааа, представляю какого было...

0
01.08.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

😂 оставьте панику! Оба получили свою дозу)

0
31.07.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Спасиииибо😂

0
31.07.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Не страшно, я в последнем протоколе забывала все время и даже несколько раз воздух забыла из шприца выпустить, это больно)))).

0
31.07.2016
Отмена Тромбоз АС перед пункцией Элементы патологического гриба

Похожие записи