Вот и прошла пункция. Спасибо вам, мои дорогие, что поддерживали. Все было действительно не страшно и не больно. взяли 6 клеточек. Сегодня - постельный режим, с завтра - обычная жизнь. Пить обязательно по 3,5 л воды, проходить 7 км))) благо парк рядом. Теперь ждем звонка эмбриолога.
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Самара
Пункцию пережили.
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет)
Франкфурт-на-Майне
Удачи! Пусть все доживут до 5 дня!
0
01.08.2016
Ответить
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя
Самара
Спасибо-спасибо!!! Очень на это надеюсь!
0
01.08.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя
Москва
Удачи вам! Пусть все получится!
0
01.08.2016
Ответить