все закончилось на середине
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки привет! Напомню вам мою историю.
Первый протокол на Гонале, 5 клеточек, ничего на крио, пролёт.
Второй протокол на Пурегоне 5 клеточек отличники, была имплантация, БхБ
Сейчас был третий протокол. Был полудлинный протокол. Ярина, Деферелин до стимуляции 4 дня. В первый укол деферелина была спунктировали киста эндометриоидная. Стимуляция гоналом и первое контрольное ужи на 6 день стимуляции. 1 фолликул. Врач и я в шоке. На стимуляцию откликнулся тот яичник который не пунктировали. Далее Гонал и два менопура. 9 день три менопура, Гонал отменили. 11 день ещё два фолликула обнаружили. Сегодня пункция была. Спунктировали два фолликула для оплодотворения и 5 фолликулов не доросших 15-16мм.
Все яйцеклетки дегенерировавшее и опладотворению не подлежат, даже сперму не размораживали.
Врач сказала, что это у меня такая реакция на Гонал. Когда стали стимулировать менопуром, клеточки стали расти, но так как они стимулированные гоналом который мне не подходит, все клеточки испортились в самом начале. РЕ сказала что такая реакция на препараты у неё впервые на практике.
Вот так нелепо закончился наш третий протокол ЭКО ИКСИ. Что я чувствую... не знаю, слезы катятся не останавливаясь, а в душе пустота и ничего не чувствую вообще. Кого винить, себя? Врач который начинал протокол сказал, что я должна была сказать что у меня плохие клетки на Гонале, типа я виновата. Я конечно себя виню. Но врач при мне несколько раз просматривал мои протоколы которые подшиты в деле и читал все. Но он всегда бегом бегом, даже не то что имя не помнит, даже не помнит платно я или по ОМС. А я не врач ведь, да плохие клетки были в первом протоколе, но там не было Ярины, деферелина, если у них такое впервые, то мне то откуда знать 
А мне девочки 35 через пять дней уже
Уже не в первый раз читаю о такой халатности да и сама столкнулась с беглым просмотром истории болезни.
Не вините себя, это прокол врача.
Желаю как можно скорее оправиться от неудачи и идти вперед! Пусть у Вас получится лялечка!