Коричневые прожилки в утрике в 1 ДПП крио
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧУтром 1 ДПП вместе с утриком вышло небольшое пятнышко с коричневыми прожилками. Переносили 5-дневочку. Никаких болей при переносе не было. Что это может быть??? У кого так было?
Светлана
Может травмировали цервикальный канал,а может и имплантация в первый же день)))Удачки 😇😇😇😇😇
07.08.2016
Ответить
Татиана
Спасибо ))) Как же хочется, чтоб это была имплантация. Про неё тоже подумалось. Смутило, что так рано
07.08.2016
Ответить
Элен
У меня так было. Крио перенос 5дневки-благоцисти. Сказали, уже полностью готова прикрепиться. Вечером и с утра были кровяные прожилки. Это была имплантация. :))) Чего и вам желаю . Пусть детка крепится крепко-крепко.
07.08.2016
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Ц меня соазу по приезду домой была капля крови..суорее это травмировали катетором...
07.08.2016
Ответить
Татиана
Я тоже к этому склоняюсь. Странно, что боли не было. Ни кольнуло, ни царапнуло
07.08.2016
Ответить
Света
Для таких прожилок достаточно микроцарапинки или сосудику одному лопнуть, мне так врач объясняла, когда были выделения. А у вас тем более процедура была накануне. Вообще не переживайте.
07.08.2016
Ответить