Эх, не оправдались мои надежды на внезапную спонтанную беременность перед эко. Что ж, если ребенок не идет к нам навстречу значит мы сделаем шаг навстречу ему) завтра вступаю во второй протокол ЭКО. Верю что победный. Я в таком странном волнении, в радостном конечно... хочется завтра выглядеть как-то по-особенному...эко для меня всегда праздник)))сейчас собираюсь... конечно я совмещать все буду с рсботой, за это тоже волнуюсь...в первый протокол было хорошо, работала я там уже долго, отпрашиваться не было никаких проблем, плюс праздрики были могла дома сидеть после переноса....теперь я на новом месте 2 месяца всего... не совсем удобно постоянно отпрашиваться, больничный брать и т д.. все в голове так смешалось...я очень сильно ждала этот протокол....и вот этот день наступает...как я буду спать эту ночь?.... ну, я пошла! С Богом!
планирую беременность
Баку
Первый день цикла: завтра в протокол.
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года)
Красногорск
Я тоже очень за работу переживала. И как оказалось, напрасно. Важнее и ценнее ребеночек. Желаю вам удачи в протоколе! И шлю вам беременный чих!😊
0
14.08.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Ярославль
Большой удачи, Дарья! Пусть протокол обязательно закончится благополучной беременностью!!! Работа подождет)))
0
14.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Киев
Удачки Вам!!! Пусть все получится!!! Думайте сейчас только о беременности, а все остальное разрулится!!!
0
14.08.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Баку
Спасибо большое всем вам за слова поддержки!!! Через час уже иду. Фууух!!!
0
15.08.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Желаю вам только победы!!!!! Все получится!!!!
0
15.08.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Иркутск
Успехов вам)))))))
0
15.08.2016
Ответить