Войти

Ожидание ,мне так спокойней.

Я в прошлый раз замачивала тесты-чисто.Мечтала,надеялась,вся на позитиве-но увы...разочарование было ужасным(

В этот раз -хочется тестик посмотреть,но не могу решиться( Решила ,сдам завтра ХГЧ и посмотрю,уже настроилась на пролет(чувствую физически) Мне так легче.Если пролет-я уже итак к нему готова,если чудо-вот тогда порадуюсь.Сегодня приснилась певица Пелагея,что она в положении,румяная,полная такая)) А я ей говорю:"Поздравляю! А у меня не получается забеременеть..." Так что даже мозг во сне мне показывает,что пролет)
Желаю вам удачи и трехзначного ХГЧ!!!
0
19.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо.А вы верьте в малыша.Вам ведь на 9дпп сдавать?

0
19.08.2016

Да,перенос одной 3х дневочки был 11 августа.Назначили хгч на 9дпп.Ответ только в воскресенье будет готов.Просто чувствую,что монстры прорываются,а гормональная поддержка им не дает ) Очень тяжело физически.Не думаю,что при наступившей беременности такие ощущения могут быть.

0
19.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Не знаю какие ощущения могут быть....Но знаю что у некоторых как раз состояние как перед монстрами в первые недели беременности

0
19.08.2016

Хорошо бы) Я бы на радости закатила пир для нас с мужем)

0
19.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Потерпите,совсем чуток осталось и все узнаете:)

0
19.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Ждём завтра вашего трехзначного хгч💐💐💐

0
19.08.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

В моче до 10 дней может хгч определяться.. Терпите как-нибудь до понедельника. Удачи!

0
19.08.2016
Ксения
Артёмушка, 9 лет 1 месяц Челябинск

Здравствуйте. У меня сегодня тест показывал вторую полоску (слабую) 6дпп и 13 суток назад был введен овитрель! Интерсно у меня уже мои полослчки? Переносили одну пятидневочку со спонтанным естественным хейтченгом)

0
05.09.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Похоже, что Ваша). Если и на след день будет полосочка, сдавайте хгч

0
06.09.2016
Ксения
Артёмушка, 9 лет 1 месяц Челябинск

На 5 и 6 дпп были//. ХГЧ на 9 .09. Сегодня не мочу......потерплю до завтра

0
06.09.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Не трепите себе нервы, сдавайте раньше хгч! Как раз динамику посмотрите

0
06.09.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Просите за поздний ответ,не было возможности зайти на ББ.мои полосочки оказались отголоском овитреля. Вам желаю большой удачи и трехзначного хгч

0
07.09.2016
Ксения
Артёмушка, 9 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо большое!!! 9 дпп, полоска ярче) Завтра хгч

0
07.09.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

У меня с 5 дневкой тест с 6 по 10 день не ярчал совсем,но полоску было видно, хгч рос как надо,даже опережал,а потом на 12 день резко стали одинаковые)) у тестов не 50 оттенков розового,как я выяснила)))) он не булет прям каждый день заметно ярчать,но это было в моем случае,каждый,понятно индивидуален(а то начнут меня сейчас разубеждать те у кого ярчал)))). Удачи!!

0
19.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

:)))Спасибо за ваш коментарий)У меня надежда теплица,не верю я что это овитрель,учитывая что вчера хгч был 4,5

0
19.08.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

у меня бледные полоски от овитреля вообще очень долго держались...дней 10-12( тут лучше хгч в динамике сдать...

0
19.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Сейчас выходные ,в понедельник поеду

0
19.08.2016

Желаю удачи и полосатого теста!

0
19.08.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо

0
19.08.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мне кажется это ваши полосочки)))

0
19.08.2016
Выделения после переноса 7 ДПП

Похожие записи