Войти
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Срок действия квоты на ЭКО по ОМС.

Мама девочки (9 лет) Москва

В прошлом году дали направление на омс в октябре, потом 1,5 месяца прождала первичного приема в клинике (попала в неё в декабре), в клинике мне объявили, что у них тоже внутренняя очередь примерно до марта 2016г. и это типа хорошо, потому что я успею переоформить направление на 2016г., т.е. заново поход в жк, анализы, комиссия, направление. Я звонила в Минздрав и мне подтвердили, что в 2015г. направление действует только до конца текущего года, потом надо заново проходить всю эту бумажную волокиту, может что-н изменилось в 2016г., хотя вряд ли. Деньги выделены на Вас в этом бюджетном году, а след.год - новый уже бюджет.

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Логично. Но есть ли где-то нормативный документ?

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

К сожалению, не могу подсказать

0
23.08.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Срок действия-текущий год. Если выдана в 2016, до конца 2016 и нужно использовать. В моей клинике сказали, что вступить нужно до ноября. Но это их правила

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А если выдали в ноябре, например?

0
21.08.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

тут я не могу подсказать. я получала в начале года и в клинике мне сказали воспользоваться до конца года, а потом сообщили, что вступи в протокол нужно до ноября

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

до конца календарного года: даже если вам ее бы выдали в ноябре, то до конца декабря ее надо реализовать.

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А если выдалут в декабре? Есть знакомые девочки, которые пойдут в Минздрав в декабре.

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Не знаю, как насчет в декабре, может в каждом регионе по-своему. Но у меня знакомая из моего города хотела в декабре пойти, но ей отказали в приеме документов в Минздраве, сказали, что в декабре не выдают, они закрывают год.

0
21.08.2016
Волгоград

У мяня выдали в 2015 ,а в протокол вступила в июне 2016 и ничего не переоформляла

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

В каком месяце выдавали?

0
21.08.2016
Волгоград

Мне выдали в октябре 2015

0
21.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

До конца текущего года

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А если выдадут в ноябре или декабре? Есть какой-то нормативный документ?

0
21.08.2016
Мама девочки (8 лет)

да, до конца календарного года

0
20.08.2016
Какие клиники делают ЭКО по ОМС Москва? Эко по ОМС

Похожие записи