Войти
жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Повторная заморозка эмбриона в Ава-Петер

Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Мне перезамораживали в клинике в Финляндии, на выходе после второй разморозки был отличный эмбрион, на 5 день более 100 клеток, 5АА.

0
26.08.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Натка, привет. Как у тебя дела? Ты собираешься на ЭКО?

0
26.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Привет! пока не знаю...разгребаю последствия после МСЧ 122 У тебя-то как дела?

0
27.08.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ох, тоже все через Ж. Я уже начинаю отчаиваться . Вот вот в депрессию впаду 😔. Я прочитала про печень. Блин, как же так. Давай вылечивай её быстрее. Натка, а вы про сурмаму не думали?

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня так было. Двое в одной соломинке, перенесли одного, второго обратно заморозили. Но, по моему мнению, делают это только с очень хорошими Э. Мне на переносе сказали, что 2-ого будут наблюдать. Вот, понаблюдали, и заморозили обратно. А могли бы уничтожить(((

0
26.08.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А сколькидневки были?

0
26.08.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня в др. клинике разморозили 4, два сильных подсадили, за оставшимися наблюдали сутки- заморозили только один

0
26.08.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А когда хотите за ним вернуться?

0
26.08.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

У меня так тоже. Два размораживают, один подсаживают, один обратно замораживают.

0
26.08.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Потом второй размораживали второй раз?

0
27.08.2016
Есть ли шансы. Подсадка. Качество эмбрионов

Похожие записи