Девочки, у кого нибудь было такое? Клиника Ава-Петер на Гагарина. Два заморожены в одной соломине.
Повторная заморозка эмбриона в Ава-Петер
Мне перезамораживали в клинике в Финляндии, на выходе после второй разморозки был отличный эмбрион, на 5 день более 100 клеток, 5АА.
Натка, привет. Как у тебя дела? Ты собираешься на ЭКО?
Привет! пока не знаю...разгребаю последствия после МСЧ 122
У тебя-то как дела?
Ох, тоже все через Ж. Я уже начинаю отчаиваться . Вот вот в депрессию впаду 😔. Я прочитала про печень. Блин, как же так. Давай вылечивай её быстрее. Натка, а вы про сурмаму не думали?
У меня так было. Двое в одной соломинке, перенесли одного, второго обратно заморозили. Но, по моему мнению, делают это только с очень хорошими Э. Мне на переносе сказали, что 2-ого будут наблюдать. Вот, понаблюдали, и заморозили обратно. А могли бы уничтожить(((
А сколькидневки были?
У меня в др. клинике разморозили 4, два сильных подсадили, за оставшимися наблюдали сутки- заморозили только один
А когда хотите за ним вернуться?