Войти

перенос эмброинов

Мама мальчика (7 лет) Брянск

Про криозаморозку мне сказали в день пункции, эмбриолога видела во время переноса, он рассказал сколько чего оплодотворилось и сколько осталось в крио и будем ли замораживать

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В глаза не видела эмбриолога, зачем он мне) врач выдает эмбриолист в котором все написано и комментирует.

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Мне подсаживали двух эмбриончиков, по словам репродуктолога очень хороших. А в выписке было написано Gr 1-1, а что означает V даже не знаю

0
30.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

насколько я знаю 1-это отличник, 2 это хорошист.

0
14.09.2016
Качество эмбрионов Из 7 ооцитов только 2 эмбриона на следующий день

Похожие записи