Войти

выписка на эко

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск

Везде свои законы,но у нас в городе обязательно нужна печать врача+заведующей(врачебной комиссии в ПК)

0
30.08.2016

Спасибо

0
31.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Нужна печать не только врача но и вк

0
31.08.2016

Спасибо

0
31.08.2016
Эко по омс, где делали? ЭКО по ОМС для жителей МО

Похожие записи