Привет девчонки!31.08.16 в 9.45 путем ПКС на сроке 39.1 родилась моя вторая эко-дочурка.Весом 3350 и ростом 52см)))))Я самая счастливая)))))
Родила вторую Эко-доченьку
Ира, как замечательно! Поздравляю! Здровья доченьке и спокойного нрава в помощь маме :)
Спасибо.а спокойствия побольше бы маме😆
Я в смысле чтобы не капризничала и спала спокойно ночами чтобы мама могла отдохнуть))
Поздравляем от всей души!!! Как сказал один мой знакомый:"Самые лучшие дети - это дочки!" У него 2 сына и две дочери - наверное, знает о чем говорит))))
У меня сын и две дочки-двойняшки! Я вас очень понимаю. Две девочки - двойное счастье!
Растите здоровенькие!!! 
Поздравульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите!!!!!!!!!!!!!!! 
Уррааа!!!!! Какие замечательные новости! Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе))
Иришка, поздравляю вашу семью со второй принцессой! Крепкого вам здоровья, побольше спокойных ночей! Тебе, мамочка, скорейшего восстановления и много сил! 💐💐💐😘😘😘
Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми))))) у меня тоже две эко дочки))) мечтаю о третьей или третьем, но, правда, возраст)
Спасибо.Мне хоть и 30.пока не хочу третьего
Какие современные нынче мамы: только родили и сразу в интернет)) поздравляю вас!!!! Какое это счастье!!!!
Пока малышки нет рядом,спать после наркоза не хочется,вот решила поделиться своим счастьем.Спасибо
Поздравляю! Здоровья вам с дочками! Быстрого восстановления и много вкусного молочка!
Поздравляю!!! Пусть растёт верная сестра-подружка для старшей! Здоровья, любви и терпения!
Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам с малышкой и быстрого восстановления!
Будем стараться.Спасибо
Урааа! поздравляю вас! поправляйтесь скорее!!!
Ура!!! Поздравляю!!! Счастья, здоровья и яркой путеводной звезды!!!
ура!)))))))) прими мои поздравления!))))))))))))))) ты стала счастливее вдвойне)))))))))
Спасибо.я и правда очень счастливая))))
УРААААААААААААААААААААААА! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!
Ирааа! Поздравляю вас )) растите здоровенькие и радуйте маму и папу )
Спасибо огромное)))))💋
Поздравляю!!! Скорейшего восстановления! Здоровья и благополучия!
Вот это счастье!!! Поздравляю! Будьте здоровеньки!!!
Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья вам, счастья!!!!
Поздравляю !!! Вы такая счастливая!!! Здоровья вам и малышке!!!
Ураа!Поздравляю!!пусть растет здоровой!!