Состояние после удаления миомы на ножке из полости матки
Женский факторДевочки, кому удаляли миому на ножке из полости матки? Удалили быстро, операция была 25 августа и прошла максимум минут 30 (от засыпания на столе до просыпания в палате) - долго кровило? Были ли боли? Как прошла следующая менструация? У меня после операции покровило максимум сутки, потом 2 дня ни единого пятнышка, потом снова начало кровить, сейчас 7 день после операции немного мажет прокладку и потягивает живот - это нормально или это менструация такая после гистеры и удаления узла в этом цикле? Сегодня к врачу, ноя не нахожу себе места.
Ольга
Мне удаляли на ножке за полостью матки и она была в три раза больше матки. Делали полостную операцию. Ничего не кровило, все хорошо было. И после выписки меня на противозачаточные посадили
31.08.2016
Ответить
Марина
Не кровило, потому что наверное не в полости. Надеюсь меня не посадят на противозачаточные - я их ооооччень плохо переношу.
31.08.2016
Ответить
Ольга
Ну вообще должны "посадить" на ОК! Главное чтобы как положено подобрали таблетки!!! Мне в этом плане очень повезло... Меня от этих таблеток не тошнило и не рвало, да и лишние килограммы не набрала )
31.08.2016
Ответить
Марина
Пила вернее один раз и то один цикл, и после этого мой организм взбесился((((
31.08.2016
Ответить
Impreza
по идее, если миома на ножке, то площадь повреждения была небольшая и кровить долго не должно....больше ничего не удаляли?
31.08.2016
Ответить
Марина
нет , в выписке только написано, что удалили миому на ножке - может правда менструация? Должна по циклу 30 августа, а кровить начало 28 августа.
31.08.2016
Ответить
Марина
Понимаю, что поздно, но пишу))) Ре сказал, что слабый антибиотик назначили в больнице, поэтому продолжил более сильным + я начала пить отвар боровой матки. И все в течении 2-3 дней нормализовалось и прекратилось. Сейчас объективно все нормально, сдаем анализы и готовимся к протоколу.
19.09.2016
Ответить