После пункции

Я наоборот,кайфую от наркоза)) Жлу не дождусь его)) К вечеру ,правда,немного слабость была-лежала,смотрела киношку.А в общем состояние после него хорошее,у нас в клинике очень хороший наркоз.
05.09.2016
А в какой клинике вы делали ЭКО?
06.09.2016
Мать и дитя (Питер)
08.09.2016
Я тоже очень боялась, девочка-медсестра убеждала меня, что это не страшно. И в самом деле не страшно) Анестезиолог сказала, что сейчас немного покружится голова, но это нормально. Помню, что голова стала несильно кружиться и всё. Потом проснулась и в палату. Медсестра сказала спать 2 часа, но мне не хотелось спать, поэтому писалась с мужем
05.09.2016
Первый раз часа 2,5-3 лежала! Очень болел живот( но тогда 40 як пунктировали а второй раз через час от наркоза поехала домой
05.09.2016
Я ловлю себя на мысли, что ЛЮБЛЮ наркоз, который делают на пункции. Такая эйфория, когда его вводят и после него)))) Прям здоровый сон. Жаль, что так мало и так быстро))) После пункции минут 15-30 подремать и можно смело домой. Так что не паникуйте и не переживайте. Это не больно, а приятно ;)) P. S.: в жизни было несколько наркозов, некоторые переносила ну очень плохо. Наркозы при пункции всегда на УРА, всегда всё хорошо! Удачи Вам!
05.09.2016
Спасибо, успокоили...теперь смело в бой
06.09.2016
Я тоже ой как боялась этого наркоза....Тряслась как осиновый лист...Но потом сказала СОБЕРИСЬ ТРЯПКА...И всё поставили катетер что то защипела у меня в ушах и я уснула..Проснулась под песню Пугачёвой по радио...ЗНАЕШЬ ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ...И такой прилив и счастье что один маленький шажок к счастью я прошла..После ещё пошла домой пешком через рынок..Гиперы не было,не чего не болела всё было хорошо...Так что удачи вам,всё будет хорошо...Победного вам протокола!!!!!
05.09.2016
Спасибо
06.09.2016
Ой наркоз это кааайф!!! Такой сладкий сон! Пришла в клинику в 8:30 на голодный желудок. Через пол часа вставили катетор в вену и сделали 2 иньекции. Одна довольно болезненная по руке по венам так больно шла она. Но это секунд 30 не больше. Через полчаса позвали в операционную. Легла. Ну естественно в халате шапочке. Одели мне датчики для измерения пулься и сердцебиения. Пришел анастезиолог. Спросил про самочувствие, шутки-прибаутки...в кактетор тот ввели лекарство. И вдруг веки тяжялеют песок в глазах....ииии....открыла глаза в палате чер 15 минут. Уже капельница капается в меня. Как хорошо. Прспала еще чуть чуть . Ура ура!!!еще капельницу несут значит еще можно минимум пол часика поспать!!!! Прокапали в течение полутора часов гдето. Встала. Кровища вылилась из меня. Немного шатает. Оделась, встретил папа отвез домой. Правда слегка болело там все как при месячных...и в туалет было больно ходить по маленькому прям мочевому пузырю было больно. Но терпимо. Скорее просто не приятно. Вот и все! Это не страшно!
05.09.2016
Мне за последний год наркоз делали 3 раза. Первый раз боялась, второй относилась спокойно, а третий ждала. :)) Это кайф. :)) После пункции у меня ничего не болело (было 7 фолликулов). Примерно через полтора часа (после измерения давления, чая и шоколадки) поехала домой.
05.09.2016
Светлана не волнуйтесь! Наркоз очень даже приятный) отходняк легкий. у меня ничего не болело после пункции, чуть чуть если только. Так что отбросьте все страхи и смело идите за лялечкой в протокол! Удачи вам))) и Бог вам в помощь.
05.09.2016
Спасибо! Вам тоже удачи!
06.09.2016
Наркоз не страшно. Я прям выспалась, помню сон яркий приснился, проснулась с улыбкой)) Оказалось я спала 15 минут всего. Полежала, принесли сладкий чай с шоколадом и печенькой, заставили всё это съесть и отправили домой. Сама села за руль. Потом пару дней потянул живот как при мес. Не бойся))
05.09.2016
После наркоза чувствовала себя хорошо, немного тянул низ живота как при болезненных М, прошло минут через 15. Полежала час - полтора, напоили чаем и поехала домой, сама за руль села))
05.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На работу после пункции? Визиты к репродуктологу во время протокола