Сегодня 15ДПП ночью появились не понятные ощущения в животе, то ли тошнит или мутит. Аппетита нет, положила себе кашу поесть и вообще не могу. Это токсикоз начался так рано или...
Тошнота-это токсикоз или...
И сколько токсикоз будет, я имею в виду в течение дня, мутить будет постоянно без передышки.
Нет ну и ногда передышки будут) старайтесь не ходить голодной. Каждый часик два что то перекусить. Не обязательно то от чего мутит. Подумайте что бы вы сьели? яблоко? творог? сухарик? может рыбки? вообще чуть чуть что то есть, и не подниматся с постели голодной (погрызть полсухарика прямо лежа).
меня недель до 16 мутило каждый день!не тошнило а именно мутило есть нормально ничего не могла и чтоб не было рвотных позывов особенно утоом отерых глаза у кровати стояли всегда какие нибудь крекеры что хоть чуток половинку съела)и леденцами в течении дня спасалась)так что держитесь найдите свой продукт)!
У каждой по-разному.. Меня недель в 12 отпустило
Буквально вчера создавала пост,та же петрушка. Тошнит,мутит. Вы знаете вчера вечером выпила таблетку аллахола,его можно при б. И вы знаете,если это не эффект плацебо,то меня немного отпустило.)
Да это он. У меня ещё раньше начался. Когда было совсем плохо, делала пару глотков холодной колы. В нормальной жизни я ее вообще не пью, но во время токсикоза только она меня спасала ))
Скорее всего). У меня 19 ДПП, с 13 ДПП каждое утро мутит, но не тошнит)
Ну как правило 15 дпп по узи эио недель 5 беременности ...так что вполне и он...