Войти

Пролактин

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

У моего мужа повышенный был пролактин.

Выбирайтесь все таки к эндокринологу

0
14.09.2016

Укажите единицы измерения. Если 15,2 нг/мл - то все ок (для мужчин норма 4,0-15,2 нг/мл).

0
14.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

Посмотрите в интернете, но смотрите именно для мужчин, т.к. нормы у нас разные. Если у женщины он выше нормы, то проблемы с зачатием.

0
14.09.2016
Помогите расшифровать названия анализов Торч инфекция. Запуталась.

Похожие записи