Войти

Торч инфекция. Запуталась.

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У вас цмв в острой форме, нужно лечить до протокола, судя по анализу болеете первый раз.

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

И кроме того нет иммунитета к токсоплазме, нужно очень аккуратно во время Б, ни в коем случае не подцепить.

0
14.09.2016
планирую беременность Москва

а как лечить то?? Я болела на той недели, еще остался насморк может это сказаться?? а сколько в норме должен быть цмв??

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

В норме игм меньше 0,9 по нормам этой лаборатории. Как лечить это надо к врачу... сейчас переболеете и появится иммунитет, игг станет положительным, это хорошо.

0
14.09.2016
планирую беременность Москва

спасибо, просто всегда сдавала в норме было. Наверное болезнь так сказалась.

0
14.09.2016
планирую беременность Москва

А М не опустится сам? только лечить надо??

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Может и опустится, у вас он не очень высокий, но все же положительный .

0
14.09.2016
планирую беременность Москва

В воскресенье перксдам и заодно авидность сдам, чтобы если что спокойно вступать в протокол

0
14.09.2016
Пролактин ГСГ

Похожие записи