Войти

ГСГ

планирую беременность Москва

конечно можно

0
14.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за инфу))))
0
14.09.2016
планирую беременность Москва

а вы хотите на эко по омс? просто, если эко платно - то я бы себя не мучила.

а так, гсг просто процедура проверки труб, она ни на что не влияет, ну разве что микроспайки уберет.

0
14.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вот не знаю. Говорят, что скоро квоты опять откроют, а без ГСГ точно не дадут. Если получу - то пойду по квоте, если нет - то платно. Очень не хочется год терять.(((
0
14.09.2016
планирую беременность Москва

А, тогда да, обязательно надо проверить трубы. У меня в дневнике есть отчет о рентгене ГСГ.

0
14.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

спасибо. обязательно почитаю.

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Можно, почему нет.

0
14.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Можно

0
14.09.2016
Торч инфекция. Запуталась. Гормоны

Похожие записи