Войти

Экг!

МамаВмечтах
Планирую Москва

Говорила для эко. От терапевта же тоже для эко справка нужна

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Елена, спасибо. А что они в справке пишут?

0
14.09.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

У меня написано терапевтически здорова.Но это не главное,главное это заветные слова-противопоказаний к эко и вынашиванию беременности нет! Эти слова должны быть обязательно)

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо большое, а для этого не надо наблюдаться в клинике по месту жительства у гениколога?

0
14.09.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

У гениколога нужно наблюдаться,если вы хотите идти на эко по омс.У меня к сожалению эко далеко не первое и терапевт мне даёт эти справки раз в год без проблем и без всяких принесенных анализов.Как и все направления на экг,флюшку,анализы крови,мочи.Но один раз так совпало,что она в отпуске,мне нужна справка и пришлось пойти к платному.Так же написала без проблем,но я ей принесла анализы все,что были.Удачи вам!

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо большое!

0
14.09.2016
Натали
Санкт-Петербург

Я вчера сделала платно. Просто пршла и сказала, что нужно для ЭКО. Сделали без проблем. Если финансы позволяют, или как у меня уже нет сил и терпения ждать участковых врачей, то как вариант. В Питере ЭКГ с расшифровкой сделала за 700 руб. Удачи!

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо за ответ!

0
14.09.2016
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Так и говорите - мне для ЭКО. Все равно к терапевту за справкой о противопоказаниях приходить.

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо!

0
14.09.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Скажите, что для гинеколога нужно. Можно даже в подробности об ЭКО не вдаваться. Уж на экг и общие анализы крови и мочи терапевты никогда не скупятся))

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо

0
14.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

А я в кабинет ЭКГ зашла и спрашиваю,обязательно ли направление от терапевта,а т у меня на руках показание к Эко и направление на операцию,и мне сделали без направления!

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо

0
14.09.2016
Ekaterina Litavrina
Балашиха

Привет! Я сразу сказала, что мне нужно заключение. Мне дали направление на флюорографию, ЭКГ, КАК и ОАМ

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо за ответ!

0
14.09.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Так и говорила: для эко

0
14.09.2016
Ирина
Москва

Спасибо.

0
15.09.2016
В протоколе. КРИО В ЕЦ

Похожие записи