Войти

КРИО В ЕЦ

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Что бы не предлагали врачи, лучше по УЗИ овуляцию отследить. Обычно 3-4 посещений хватает.. И не надо никуда мотаться - любой ближайший кабинет УЗИ справится с такой задачей)

0
14.09.2016
NadineHope
Москва

Ну если это можно делать, где удобно, то отлично, а тому моему репродуктору не находишься с такими очередями(

0
14.09.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Конечно репродуктологи сами предпочитают делать УЗИ, но можно же объяснить ситуацию..

0
14.09.2016
NadineHope
Москва

Я думаю на приеме все проясним и как-нибудь договоримся)

0
15.09.2016
Незабудка
Планирую Москва

Я делала УЗИ рядом с домом/работой как только видела что фоллик уже большой записывалась на прием к врачу, и как правило попадала к ней накануне О, т.к. фоллик у нее на приеме уже был 19 мм(и параллельно тесты делала еще, кстати)так, что на приеме уже было понятно что тесты заполосатились и прегнил уже даже не кололи (не сточки зрения экономии, а с точкии зрения, что и без него процесс дозревания пошел)Потом я на всякий случай на след день опять ходила на фолликулометрию рядом с домом проверяла была ли О.Если была, то на всякий случай писала врачу, и она корретировала время переноса (один раз перенос был вместо вечера на день перенесен)

0
15.09.2016
NadineHope
Москва

Спасибо большое за ответ, надеюсь все же пустят меня в этом цикле в протокол)

0
15.09.2016
Елена
Москва

Мы в этом цикле хотим попробовать подсадку, тоже в естественном цикле. Но сегодня 11 дц а эндометрий всего 4 мм и фолликул 10 мм, врач сказала отслеживать по УЗИ эндометрий и фолликул. Иду в субботу, если будет улучшения то продолжаем, а если не т, то в следующем на ЗГТ. И такая же ситуация с норколутом-цикл стал короче

0
14.09.2016
NadineHope
Москва

Надеюсь у Вас все получится. С эндометрием у меня никогда проблем не было, единственное переживаю, что очень часто фолликул доминантный не лопается, а превращается в кисту, но я думаю, что-то сделают, чтобы это предотвратить.

0
15.09.2016
Елена
Москва

Ну я думаю, если как раз таки с уколом, то не будет таких проблем, и фолликул не превратится в кисту. Дай Бог что бы и у Вас все получилось.

0
15.09.2016
Иржик
Дмитрий, 10 лет 3 месяцаНик, 7 лет 5 месяцев Ульяновск

Момент овуляции отслеживался по узи. Договорились с врачом, что буду высылать результаты узи на почту,так как мы не с этого города. Делала 5-6 раз, затем укол хгч и на пятый день на подсадку. Не стоит рисковать и доверяться тестам. Так что

придется отпрашиваться и это будет намного достоверней.
Удачи Вам!
0
14.09.2016
NadineHope
Москва

В таком случае можно просто выбрать клинику ближе к дому и с удобным графиком) Тогда совсем проблем не будет! Вам спасибо за ответ!

0
15.09.2016
Мила
Лея, 9 лет 2 месяца Москва

В моем случае, на узи ходила 3 раза.На 2-ом узи врач сказала, что нет ДФ и овуляции не будет. А нет , просто цикл удлинился и овуляцию поймали прям на 17 дц, через 5 дней был перенос. Вам удачи!

0
14.09.2016
NadineHope
Москва

Спасибо большое!!

0
14.09.2016

У меня был КРИО в ЕЦ, На узи была на 6 дЦ и 11 ДЦ, на 12ДЦ сделала укол ХГЧ и на 18 ДЦ приехала на перенос. Благодаря уколу не нужно отслеживать овуляцию, она происходит строго по графику.

0
15.09.2016
NadineHope
Москва

Спасибо за ответ!

0
15.09.2016
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

У меня после свежего протокола тоже цикл сократился, аж на 4 месяц востановился. У нас делают УЗИ и берут кровь на анализ, по крови тут рассчитывают О

0
14.09.2016
NadineHope
Москва

Спасибо!

0
15.09.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Сначала делала тесты ,когда тест стал положительным, укол прегнила 5000,на следующий день ходила на УЗИ , смотреть,была ли О,ходила на УЗИ пока не сказали,что О была.Это важно в крио в ец

0
14.09.2016
NadineHope
Москва

Спасибо за ответ!

0
14.09.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Лучше перебдеть как говорится, ездила на узи через день)

0
14.09.2016
NadineHope
Москва

Спасибо!

0
14.09.2016
Незабудка
Планирую Москва

кстати, имей в виду, что раз цикл укоротился, то и О. скорее всего очень ранняя, у меня при моем цикле 24-26д, она на 8-11дц случается. так что на первое узи можешь смело сходить день на 5-6й, чтобы успеть еще к врачу попась , например на 8дц, обычно с записью же к врачу тоже проблема..

0
15.09.2016
Елена
Москва
Комментарий удален
0
14.09.2016
Экг! Переживания

Похожие записи