Войти

8ДПП жду не дождусь сдачи ХГЧ

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Все ощущения от поддержки и\или психосоматика. На уровне деления клеток не может быть никаких ощущений. В вашем организме каждую минуту делятся миллионы клеток, вы же это не ощущаете.
А тесты что говорят? 8дпп уже показателен...
0
16.09.2016

У меня в третей попытке на 12-й день хгч был всего 36 потом начал рости и тетя потом показали, у меня сейчас все признаки как в третей положительной попытке, на третий день болела поясница потом кололо целый день в матке, сейчас тишина, только грудь и температура, озноб у меня был в положительном протоколе, только ночью, тест делала вчера пусто поэтому не буду больше делать и буду ждать хгч, я сейчас чувствую беременность, когда у меня были пролеты я вообще ни чего не чувствовала

0
16.09.2016
Астарта
Москва

На 8 дпп как можно чувствовать беременность? В удачном протоколе я ничего не чувствовала вообще, а в бхб протоколе - все от поддержки валом ощущений было. Сдайте хгч и все стает понятно.

0
16.09.2016

Я сейчас ни чего не чувствую, просто душой чувствую что все получилось, у меня только грудь болит и температура, вот 22-го на хгч буду ждать

0
16.09.2016
Астарта
Москва

Как это соответствует пустому тесту? У вас 5ти дневки? Душой.. Вера это хорошо, мы в первом пролетном чуть коляски пе покупали, так душа лежала ;))

0
16.09.2016

Нет трех дневки,у меня в крови то поздно выделяется хгч, а в моче он еще позднее начинает выделятся, я знаю что все хорошо, что у меня в пятый раз все получилось, я верю и надеюсь

0
16.09.2016
Астарта
Москва

22е уже рядом, на самом деле можно и 20го сдавать, заодно динамика будет. В основном ощущения от поддержки на мой взгляд, иногда ее слишком много. Там такие эмбриончики микроскопические пока еще, что их почувствовать очень сложно. Удачи!

0
16.09.2016

Спасибо, дак я там ни чего и не чувствую, буду ждать хгч, правда очень жду.

0
16.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Аналогично!! :)) В двух пролётных были ощущения. В удачном - тишина. Глухо, как в танке.
0
16.09.2016

У каждого арганизмы разные, я в матке сейчас ни чего не чувствую, я знаю что еще поддержка дает о себе знать, у меня все получилось, почему пролет, я знаю на пятом протоколе когда пролет а когда нет, мы все разные, когда у меня были пролеты вот именно было глухо как в танке

0
16.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, тогда удачи на хгч!!

0
16.09.2016

Спасибки

0
16.09.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Cдайте кровь уже, будет уже все понятно на 8дпп, не трепите себе нервы!

Ощущения это субъективно, может быть, это все от гормонов, которые мы принимаем в больших количествах.

0
16.09.2016

Не знаю может уже буду ждать свой день Х

0
16.09.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Ну как хотите, нервы же ваши.

На 8 дпп уже видно, или да или нет...

0
16.09.2016

У меня в третьей попытке была беременность близнецами замерла на 12-й день был хгч всего 32 или 36 как сейчас может показать, если не покажет мне что уже сразу автоматом буду думать что все пролет, вот и не знаю что делать

0
16.09.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон


0
16.09.2016

Нет трех дневки

0
16.09.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Ну по таблице посмотрите, у вас сегодня должен быть 22-105, если все нормально.

У вас пятидневка же?

0
16.09.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

ага, особенно беременность на 8 день после переноса)) кровь уже можно сдать

0
16.09.2016

У меня в положительном протоколе хгч на 12-й день был всего 32, сейчас еще рано, ну что то грудь стала намного меньше болеть, ощущений ни каких

0
16.09.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Чем закончился положительный протокол, простите может очень личный вопрос.

0
16.09.2016

Замершей беременностью в девять недель

0
16.09.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ну вот поэтому идите и сдайте уже кровь) с 7 дпп все показывает уже..

0
17.09.2016
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

у меня на третий день после переноса начался жуткий жор ночью, просыпалась в 4 утра и шла варить себе кашу, муж на меня ужасно ругался что я ем по ночам.....

потом оказалось что все получилось,..

так что не теряйте надежды., если вы чувствуете что все получилось то пусть так оно и будет!!

0
16.09.2016

Спасибо большое, я верю

0
16.09.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

у меня было тоже самое)прям трясло всю...в психосоматику в данном случае не верю) а то наоборот прям жар накрывал. Ходила в квартире окна то закрывала то обратно настеж)))

у меня такое было правда пораньше...где-то на 2 дпп

0
16.09.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я сдала на 8 ДПП, результат уже был виден.

0
16.09.2016

Ну у каждого по разному

0
16.09.2016
Таня377
Львов

Пусть все получится!!!удачи вам!!!

0
16.09.2016

Спасибочки большое и вам удачи во всем

0
16.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Удачи вам!!!!))))

0
16.09.2016

Спасибочки, хочется что бы наш пятый раз был победный

0
16.09.2016

Удачи вам

0
16.09.2016

Спасибки

0
16.09.2016
Пришел результат ХГЧ, 7 ДПП🙏 Кровит 4 дпп

Похожие записи