девочки меня ночью когда сплю знобит, сегодня аж три раза за ночь знобило, может это беременность меняет организм, вчера опять голова ныла как то в одной области, больше из ощущений только грудь и температура базальная 37.1 и тела до 37.4
8ДПП жду не дождусь сдачи ХГЧ
У меня в третей попытке на 12-й день хгч был всего 36 потом начал рости и тетя потом показали, у меня сейчас все признаки как в третей положительной попытке, на третий день болела поясница потом кололо целый день в матке, сейчас тишина, только грудь и температура, озноб у меня был в положительном протоколе, только ночью, тест делала вчера пусто поэтому не буду больше делать и буду ждать хгч, я сейчас чувствую беременность, когда у меня были пролеты я вообще ни чего не чувствовала
На 8 дпп как можно чувствовать беременность? В удачном протоколе я ничего не чувствовала вообще, а в бхб протоколе - все от поддержки валом ощущений было. Сдайте хгч и все стает понятно.
Я сейчас ни чего не чувствую, просто душой чувствую что все получилось, у меня только грудь болит и температура, вот 22-го на хгч буду ждать
Как это соответствует пустому тесту? У вас 5ти дневки? Душой.. Вера это хорошо, мы в первом пролетном чуть коляски пе покупали, так душа лежала ;))
Нет трех дневки,у меня в крови то поздно выделяется хгч, а в моче он еще позднее начинает выделятся, я знаю что все хорошо, что у меня в пятый раз все получилось, я верю и надеюсь
22е уже рядом, на самом деле можно и 20го сдавать, заодно динамика будет. В основном ощущения от поддержки на мой взгляд, иногда ее слишком много. Там такие эмбриончики микроскопические пока еще, что их почувствовать очень сложно. Удачи!
Спасибо, дак я там ни чего и не чувствую, буду ждать хгч, правда очень жду.

У каждого арганизмы разные, я в матке сейчас ни чего не чувствую, я знаю что еще поддержка дает о себе знать, у меня все получилось, почему пролет, я знаю на пятом протоколе когда пролет а когда нет, мы все разные, когда у меня были пролеты вот именно было глухо как в танке
Cдайте кровь уже, будет уже все понятно на 8дпп, не трепите себе нервы! 
Ощущения это субъективно, может быть, это все от гормонов, которые мы принимаем в больших количествах.
Ну как хотите, нервы же ваши.
На 8 дпп уже видно, или да или нет...
У меня в третьей попытке была беременность близнецами замерла на 12-й день был хгч всего 32 или 36 как сейчас может показать, если не покажет мне что уже сразу автоматом буду думать что все пролет, вот и не знаю что делать
Ну по таблице посмотрите, у вас сегодня должен быть 22-105, если все нормально.
У вас пятидневка же?
ага, особенно беременность на 8 день после переноса)) кровь уже можно сдать
У меня в положительном протоколе хгч на 12-й день был всего 32, сейчас еще рано, ну что то грудь стала намного меньше болеть, ощущений ни каких
Чем закончился положительный протокол, простите может очень личный вопрос.
Ну вот поэтому идите и сдайте уже кровь) с 7 дпп все показывает уже..
у меня на третий день после переноса начался жуткий жор ночью, просыпалась в 4 утра и шла варить себе кашу, муж на меня ужасно ругался что я ем по ночам.....
потом оказалось что все получилось,..
так что не теряйте надежды., если вы чувствуете что все получилось то пусть так оно и будет!!
у меня было тоже самое)прям трясло всю...в психосоматику в данном случае не верю) а то наоборот прям жар накрывал. Ходила в квартире окна то закрывала то обратно настеж)))
у меня такое было правда пораньше...где-то на 2 дпп
Спасибочки, хочется что бы наш пятый раз был победный

