Войти

Кровит 4 дпп

Москва

Прогестерон надо сдать, может низкий вот и прорывается кровь.. Или добавить в поддержку надо

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Я думаю, будет неинформативно. Я же в ИК была до згт.

Выпила 2 дюфастона.

0
16.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прогестерон ты получаешь искусственно в дюфе. Вот его уровень и надо проверить

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Завтра сдам. Вроде помог транексам.

0
16.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

@@@@@@

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Опять началось..вколола дицинон. Врач сказала такое бывает. Добавила 3 дицинона/день и 3 дюфастона.

Уже сомневаюсь, но до хгч все принимаю.

Неужели это М прорываются? Второй укол диферелина 3.75 был в начале августа..

0
16.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я с тобой!

0
16.09.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Крайнон ставишь? Может быть от него. Или имплантационное ))) Не грусти!
Прогик и эстрадиол я сдавала, толк в мониторинге совсем не поняла

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Да, у меня как раз крайнон на ночь.

Вроде все прекратилось.

0
16.09.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
отдыхай побольше, видимо организм именно этого хочет сейчас
0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Ох, он всегда этого хочет

0
16.09.2016
планирую беременность Сургут

Раньше времени не паникуйте, это может быть имплонтация, наберитесь терпения ляжте приподнемите попку и лежите, это всего одна маленькая капелька.Удачи вам, верьте все получится.

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Совсем не капелька:((

0
16.09.2016
планирую беременность Сургут

Наберитесь терпения. Будем ждать, пишите

0
16.09.2016
Москва

У меня на 4 дпп как раз капля сукровицы как будто вытекла, оказалось имплантация была, в нееудачные протоколы такого не было, но эта беременность тоже закончилась неудачно(

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Была как раз не капля. Я выпила транексам, вроде стихает

0
16.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Лежи не вставай, у меня тоже кровило когда забеременела, до 12 недель регулярно. Нужен покой.

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Лежу.

0
16.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может имплантация?

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Все может быть...

Это мой третий перенос уже. Боюсь вообще о чем-то думать.

0
16.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
16.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Может это имплантация? У вас же не прям вот много крови. Пейте транексам 3р в день, но-шпу и увеличить бы дозу прогестерона. Можно магнеБ6. И не теряйте надежду!!!! Удачи!!!!

0
16.09.2016
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут

Здравствуйте, чем у вас тогда закончилось? У меня тоже сегодня кровь на 4 дпп

0
07.03.2026
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Сдай прогик. Держу кулачки @@@@@@@@

0
16.09.2016
Мама мальчика (4 года) Москва
0
16.09.2016
8ДПП жду не дождусь сдачи ХГЧ тест 2-часть

Похожие записи