новости с фронта или 20дпп
Всё о нашей беременностивсем привет! я в полном режиме ожидания узи, последнее хгч на 14 дпп было 2503, кровь на гемостаз показал РФМК 6 (при норме до 4), Ре сказала поколоть еще фраксипарин и на узи 20.09 (будет 24 дпп).
далее под кат
В общем, на 18дпп по классике приходит коричневая мазня, не сильная, но выбившая почву у меня из под ног сильно, честно, не ожидала. Думала, пронесет. Я ж работала с 4дпп, пархала, дни рождения отмечала, гуляла и вот на тебе, Оля. 2 дня у меня были "режим овоща", выпила транексам, и полный покой. Вроде отпустило, но страхи остались.
Еще в начале ЭКО-пути я писала о том, что была у психолога и тогда она сказала мне такую вещь: после переноса должна быть связь "сердце мамы-сердце ребенка", а не "туалет-трусы". Это я к тому, что я чуть не изменила своим принципам и не бегала каждые пять минут смотреть не льется ли с меня))))
Девочки, кто рядом со мной по дпп, и кто уже прошел этот путь, у меня к вам вопросы простые, но необходимые:
1. головная боль, низкое давление. Как с этим бороться? что можно пить? я думаю, что полудохлая я, это хуже, чем пол-таблетки чего-нибудь.
2. токсикоз. он уже может быть? это же ужас, я не могу переносить запах парфюма мужа, который сама же дарила. раньше в любой непонятной ситуации ела суши, сейчас от одного слова блевать охота. Так рано? Серьезно?
3. вечно сонное состояние. Я знаю,что беременным присуще спать больше, чем не беременным. но вопрос опять же, так рано? так сразу?)))