Кто принимал кардиомагнил в 1 триместре?
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки, я принимаю, но сегодня полезла в интернет и как оказалось его категорически нельзя принимать в 1 триместре из-за содержания в нем аспирина . Аспирин ведет ко всяким отклонениям в развитии у малыша. Я сегодня целый день как на иголках, думаю не навредила ли своему малышу.
Katti
Не переживайте! Его многим назначают, и я пила и пью сейчас в 13 недель, правда 0,5 таб. + клексан 0,6, у меня плохая тромбоэластограмма, при этом в самом гемостазе никаких отклонений, ну, вот назначил врач - я и пью, доверяю!
20.09.2016
Ответить
AnTyumen
Многие его принимают - в дозе кардиомагнила он не вреден.
Я тоже пила + клексан.
Ты еще аннотацию к прогинове почитай)))
17.09.2016
Ответить
ДжессиФрукт
Девочки, у меня сейчас уже гемостаз в норме. Может мне его перестать пить для успокоения?
16.09.2016
Ответить
lyubovka
Мне репродуктолог сказала, что его даже нужно принимать и врач в жк подтвердила это. У меня проблемы с тромбоцитами. Кардиомагнил и Тромбо Асс содержат низкодозированный аспирин. Эти препараты лучше, чем Курантил. Не переживайте.
16.09.2016
Ответить
В ожидании // ( дождалась ;)
Точно не могу подсказать, но читала, что у многих девочек магникор или кардиоаспирин а поддержке Эко всю беременность практически
16.09.2016
Ответить
Лена
Аспирин категорически нельзя, а как долго вы его принимали? Наверное стоит рассказать об этом своему врачу.
16.09.2016
Ответить
ДжессиФрукт
Ну у меня срок 6 недель 4 дня. Принимаю, наверное, недели две. Был повешен Д-димер.
16.09.2016
Ответить
Лена
Поговорите все таки с врачом, даст Бог все обойдётся, многие ведь и не знают что беременны первые недели и принимают всякие лекарства и все нормально, тем более изначально ребёнок получает питание не от мамы.
16.09.2016
Ответить