Войти

10-11ДПП, девочки наверное пролет

утрожестан коричневые выделения
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Сдайте хгч,что же Вы так себя изводите. Сделайте тест,уже точно все покажет. Удачи Вам!!!! Пусть все будет беременно!!!!

0
19.09.2016

Спасибки большое, что то надежда уходит, я так была уверенна, сейчас что скажет врач подожду

0
19.09.2016
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Надо обязательно успокоиться. У многих при удачном протоколе мазало,пили транексам,лежали и все было хорошо. Вам врач просто увеличит поддержку и назначит кровоостанавливающее. Верьте,все получилось,настрой тоже много значит.

0
19.09.2016

Наверное поеду съезжу в больницу к врачу дозвонится не возможно

0
19.09.2016
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Правильно. Сдадите хгч,Поговорите с врачом и потом домой вылеживать беременность.

0
19.09.2016

Врачу дозвонилась сказала ни куда не ходить ни чего не здавать отменила фраксипарин, сказала если к вечеру не пройдут выделения, завтра с утра позвонить и сказала если что назначаткакието уколы забыла на тринесал что ли, а может быть такое ощущение как будто месячные начинаются

0
19.09.2016
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

надо пить транексам, надо останавливать кровотечение, я бы еще добавила укол прогика.

0
19.09.2016

У меня когда схожу по маленькому кровь как будто с маленькими красными точками

0
19.09.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

У меня на 10дпп тоже такое было! Я думаю из-за того что М должны были в тот день начаться. Мне отменили фраксипарин на пару дней, сама еще выпила транексам, на след день уже почти ничего не было, через день окончательно прошло

0
19.09.2016

Я очень надеюсь, она сказала что если к вечеру не пройдет то пить траниксан завтра с утра ей звонить, ведь десятый день трех дневочек, еще рано и до месячных рано как минимум еще десять дней они же не могут раньше начаться, у меня всегда +-2 дня

0
19.09.2016
Балеринка
Саратов

Да, у меня тоже в день предполагаемых месиков было.

0
19.09.2016

У меня до месячных еще десять дней

0
19.09.2016
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

у меня такое было где то на 8 -9 день после переноса, в обед вставляла утрик и увидела такие коричневые сгустки, потом никаких выделений не было. лично я связываю это с имплантацией

0
19.09.2016

Спасибо большое

0
19.09.2016

Вам уже и тесты все покажут, и анализ крови на ХГЧ. Лучше определить наличие беременности, потому что, если протокол удачный, нужны будут дополнительные препараты от кровотечения

0
19.09.2016

вот пытаюсь врачу дозвонится, не хочу пролета

0
19.09.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

уже можно хгч сдать, чтобы понять как действовать, у меня кровило и в удачном и в пролетном, и вообще это часто бывает и при удачном раскладе, и при ЕБ тоже

0
19.09.2016

У меня пятая попытка такое первый раз, при пролетах такого не было, при пролете месячные начинались после уже хгч

0
19.09.2016
Балеринка
Саратов

Тут у всех мазало!!! Мне приписывали Транексам в таб 3 дня. А вообще, сдайте уже хгч!!!

0
19.09.2016

Нет буду ждать четверга, у меня почти нет уже выделений, девочки что это было, так хочу что бы все получилось, рыдала в голос просила боженьку помочь, молитву прочитала, нас предупреждали при переносе что такое может быть не помню на какой день, но у меня первый раз очень надеюсь что все получилось, ведь до месячных еще десять дней

0
19.09.2016
27 дпп,кашель((( незнаю чем ещё лечить 9 ДПП

Похожие записи