Войти
планирую беременность Москва

Девочки! ЭКО по Омс Москва! Новости!

Мама девочки (8 лет) Москва

По САО пока нет инфо по доп финансированию. И вообще что оно выделено. Глухо как в танке

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Марусь, она сказала про все округа, что финансирование выделено, но по округам не распределено. Я 26 иду к ним по записи и все узнаю лично и подробно.

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Расскажешь тогда. Мне сказали звонить после 26

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Привет, есть уже инфа?
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Да, только что пришла из жк и к заведущей ходила, вся инфа все скоро будет, когда не знаем, но вот вот

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, звонила только что в 17 РД ( центральный по САО) говорят ничего вообще нет.... (( какашки, Спасибо вам, если будет инфа свисни плиз
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Конечно напишу сразу, я вот пытаюсь дозвонится в Минздрав в отдел по Омс или что то в этом духе, но занято всегда. В моей жк они все время говорят разные вещи и веры им нет, но врать про финансирование все таки не должны, так что пока ждём

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

я тоже слышала что уже прошло доп финансирование, и мне вообще об этом сообщили 12.09.... вот даже думаю может прям в Минздрав поехать и все узнать? прям не сидится мне на месте хоть и работы много и других забот
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Я собиралась сегодня ехать, но я более я еле до жк доползла, как только излечусь от гриппа поеду сразу. Если поедешь ( давай на ты?) напиши пожалуйста. Дозвонится им не реально.

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

да давай на ты )) сама сегодня первый день вышла на работу после болезни )) если смогу отпроситься то поеду ))) а ты давай выздоравливай, будем их атаковать у меня цикл новый на этой неделе нечнется и так мечтала что уже вступлю но видимо нет... хотя пару дней еще есть
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо😘. У меня таже фигня, я уже к врачу записана даже по дню цикла, но видимо придётся отложить на месяц😭, я в марте документы подала уже сил нет

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

капец, и в марте уже не было квот?
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Были и даже в августе у нас в жк были, но сначала очередь моя не подошла типа, потом я заб сама и выкидыш был, потом они накосячили с анализами, а теперь кончилось финансирование

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

офигеть. Ну давай на связи )) если что узнаю сразу тебе свисну выздоравливай
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо!

0
26.09.2016
Москва

Скажите , а как вы планировали девствовать? Вот вы думали что вступите , то есть все Анализы которые месяц действуют , обновили получается?

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

я их только сдала, у меня просрочен только мазок, если на днях не вступлю то потом больше придется обновлять

0
26.09.2016
Москва

Вы сдали , т. к. рассчитывали что профинансируют и сразу в протокол пойдёте?) или вы только документы подали первый раз и все Анализы поэтому свежие?₽

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

только подала поэтому и свежие
0
26.09.2016
Москва

Девченки , подскажите как действовать с обновлением анализов. Я сейчас как и вы жду финансирования ) нам все одобрили, жду когда заберу направление подписанное) когда заберу не плнятно , моя жк тоже молчит ... От того что конкретной инфы нет, не понимаю когда идти обновлять Анализы для протокола( я очень боюсь что мне придётся делать перенос потом в крио изза моих особенностей организма и что мы не успеем сделать протокол + крио до конца года и нас тогда вообще могут в 2016 не взять в протокол и тогда придётся переоформляться на 2017 и эта мысль меня приводит в ужас, все по новой, сил никаких нет ....

0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Я не знаю, у нас в жк дебильное правило обновлять просто тупо раз в месяц не зависимо ни от чего, но сегодня они мне почему то не дали направление на новые анализы, сказали потом обновишь, может Омс им дали по шапке.

0
26.09.2016
Москва

Да уж, действительно дебильное:/ хорошо хоть это бесплатно !!

0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ну если учесть, что они ещё переодически теряют анализы и ещё хуже делают их не правильно и я вся поседев бегу все пересдавать платно, то все равно не очень хорошо это)

0
26.09.2016
Москва

А какие тебе ( ведь можем на ты?;) Анализы не правильнл делали в Жк? Меня миновало это, но хочу быть вооружена и знать где они могут накосячить )))

0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Конечно давай на ты. Не правильный фсг (43) вообщем месяц рыданий и истерик и выбор ДЯ, они правда перепутали там ещё и возраст. Они ещё на карте мне написали фсг 43👿. Потеряли сейчас анализы на вич, гепатит, сифилис и кровь на хламиндиоз и тд.

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

капец изверги
0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

мне тоже интересно чего они там накосячили, изверги. У меня вообще все все все анализы на руках, и оригеналы и копии, размножила себе в несколько раз
0
26.09.2016
Москва

И я утопаю в копиях анализов ))))) лишь бы ничего не потерять)

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

папочку с файликами заведи )) очень удобно
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

у нас только оригиналы им подавай👿

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

ООО!!! Ну хоть бы!!!! Завтра буду тоже звонить узнавать)))

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи! Я ещё сегодня буду звонить и постараюсь узнать все детали у заведущей лично

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Напишите потом)))

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Сразу же напишу

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Позвонила сейчас в 17 рд, сказали нет информации пока(((

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Тоже звонила. Сказали звонить через неделю. У них нет вообще инфо о выделении доп финансирования по САО

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Заведущая нашей жк сказала, что финансирование уже выделили, но не распределили по округам, она сегодня была на совещании и ей об этом сказали, конечно у нас в жк они не совсем адекватные, но так врать не станут. Вообщем информация совсем свежая, может ещё не успела распространится

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Так я не в ЖК уточняла а в 17 роддоме где окружной по САО. И вся инфо им первым поступает

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Дополняю пост

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ура!!

0
20.09.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Была сегодня в 17 роддоме. Сказали квот нет и будут ли не известно, Сказали звонить через 2 недели узнавать

0
28.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо за инфу, но непонятно почему они так говорят, финансирование уже поступило.... но не распределили по клиникам, блин чего они тянут ((
0
28.09.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Да фиг их знает. У нас в стране, все как обычно(

0
28.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

мне нравится.... чтоб получить бумажку надо собрать еще 100 бумажек, но чтоб и их собрать нужны другие бумажки ладно, в других странах вообще нет бесплатного ЭКО, ждемс, скоро все будет
0
28.09.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

А что нам еще остается делать))

0
28.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Вчера патриарх подписал обращение, что бы ЭКО запретить вообще(

0
28.09.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Жесть, я даже читать это не могу. Бесит. Ррррррррр

0
28.09.2016
Москва

Девочки, по эко в Минздрав всегда звоню по тел 8 495 331 98 08, всегда свободно. Звонила сегодня, спросить про квоты на эко по омс по Москве, сказали что еще решают, инфы пока нет((( В жк сказали звонить 30.09.2016. Девочки милые, держите тоже в курсе!!!

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

уф. терпения нам
0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

А я звоню по номеру 8 (495) 332-21-13 и занято всегда. Спасибо за номер попробую туда через пару дней позвонить.

0
26.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Лия, а есть ли информация по каким округам пойдет доп. финансирование?? касается ли это Владимирской области? или финансирование идет только по административным округам Москвы???

0
21.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Она только о Москве думаю говорила, но раз выдали у нас значит и вас должны.

0
21.09.2016
Москва

Здорово!! А ты куда направление берешь?

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Пока не знаю, с нашей жк возможны сюрпризы, у них лежит список от меня из 5 клиник.

0
20.09.2016
Москва

Да, у мск процедура отличается( в мо все иначе и мудренее

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Знаешь везде все отличается, у нас в жк все тоже очень эксклюзивно😏. Только оригиналы анализов, пока ждёшь направление анализы обновляешь раз в три недели, к окружному гинеколог не надо и тд

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Ура!! Жду новости,пиши!!!

0
20.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Круто, пусть все получится!!!!!

0
20.09.2016
Повторное эко после двойни эко! Продлить или поменять квоту по ОМС

Похожие записи