Кто ждал финансирования!!! Есть новости!!!! Только, что дозвонилась в жк! Заведущая уехала за направлениями или чем то в этом духе, я точно не поняла! Сказали сегодня должны выдать финансирование!!!!!!! Конечно может это не точно, в жк у нас черти что творится!!!!! Но вроде все будет!!! Ура!!!!!
Только что говорила с заведующей, она вернулась с совещания. Деньги выделены, но по округам ещё не направлены, когда это будет она не знает, но то что финансирования в этом году не будет исключено полностью.
у меня цикл новый на этой неделе нечнется и так мечтала что уже вступлю но видимо нет... хотя пару дней еще есть
капец, и в марте уже не было квот?
выздоравливай
ладно, в других странах вообще нет бесплатного ЭКО, ждемс, скоро все будет