Войти

Кулаковский

Москва

Ничего плохого говорить не буду, знаю гинекология и акушер отделения там сильные, а от ЭКО какой-то осадочек остался. Было ЭКО уходили в крио и потом было 2 переноса, к сожалению результат отриц. Врач микаелян, потом она ушла в декрет и второй перенос делала Алиева. При моей естественной овуляции делали крио на згт, на мою просьбу второй раз пойти на крио в ЕЦ, сказали что у них это не принято. Ушла в ПМЦ крио в ЕЦ и удача с первого раза

0
20.09.2016
Мама девочки (7 лет) Орел

Скажите, а вы перевозили эмбрионов в другую клинику? А то у меня там уже 3 раза пролеты были..

0
20.09.2016
Москва

У меня оставался один и не оч хор качества, я подумала смысла нет! Прям чувствовала что ничего не выйдет..

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Понятно, спасибо за информацию..

0
20.09.2016
Москва

Сейчас наблюдаюсь там, в гинекологическом отделении, и в следующем цикле если все хорошо, вступаю в протокол (по ОМС) у того же врача.

Центр не плохой, врач нравится, не считая конечно очередей

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

А у вас кто врач?

0
20.09.2016
Москва

Мария, ответила в личку

0
21.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Что именно интересует? Рожала там, очень понравилось. Просто супер. Чистенько, все вежливые... а вот эко-отделение там мне не понравилось (мимо пробегала, да и врачей обходила там)... поток какой-то, некомфортно...

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Мы планируем Эко

0
20.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я не в восторге

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Почему? Вы Эко там делали?

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Да уж...а еще где-то делали?

0
20.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да два раза,один по омс и один крио,конвеер

0
20.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я там рожала, в полном восторге. Но! Ни за что бы не согласилась вести там беременность или делать эко. Очереди, потоки людей... Я делала в нове : забежала перед работой на 10 минут и свободна. А на опарина нужно день выделять. Не

0
21.09.2016
Отзывы о врачах Кто делал Гистеру с РДВ у Огородникова?

Похожие записи