Девчонки напишите отзывы, кто что знает о центре и врачах
Кулаковский
Ничего плохого говорить не буду, знаю гинекология и акушер отделения там сильные, а от ЭКО какой-то осадочек остался. Было ЭКО уходили в крио и потом было 2 переноса, к сожалению результат отриц. Врач микаелян, потом она ушла в декрет и второй перенос делала Алиева. При моей естественной овуляции делали крио на згт, на мою просьбу второй раз пойти на крио в ЕЦ, сказали что у них это не принято. Ушла в ПМЦ крио в ЕЦ и удача с первого раза
Скажите, а вы перевозили эмбрионов в другую клинику? А то у меня там уже 3 раза пролеты были..
У меня оставался один и не оч хор качества, я подумала смысла нет! Прям чувствовала что ничего не выйдет..
Сейчас наблюдаюсь там, в гинекологическом отделении, и в следующем цикле если все хорошо, вступаю в протокол (по ОМС) у того же врача.
Центр не плохой, врач нравится, не считая конечно очередей 
Что именно интересует? Рожала там, очень понравилось. Просто супер. Чистенько, все вежливые... а вот эко-отделение там мне не понравилось (мимо пробегала, да и врачей обходила там)... поток какой-то, некомфортно...
Я там рожала, в полном восторге. Но! Ни за что бы не согласилась вести там беременность или делать эко. Очереди, потоки людей... Я делала в нове : забежала перед работой на 10 минут и свободна. А на опарина нужно день выделять. Не
