Кто делал Гистеру с РДВ у Огородникова?

я делала.делает аккуратно,внимательно,бережно и добросовестно.анализв действительно нужно много,но принимают из любых лаб.я все сдала в поликлинике:кровь общ,биохим,куалограмма,спид и прочее(перед гистерой разрешают спидитд из др лаб)мочу,экг.все получилось бесплатно.и в жк-мазок.только смотрите ,чтоб были все печати на месте-проверяют.в полтклинике сказала,что надо сдать все перед операцией-на все дали направление-это для инфы-мож пригодиться-а то все дорого и так.
22.09.2016
У меня ребенок, говорю, что в огородникова :) у него 4 протокола, 2 удачных. Он очень занят, но всегда на телефоне задержится на работе, профи. В общем рекомендую, да и многие тут.
21.09.2016
я его пациентка, но гистеру делала не у него, а в другой клинике, исключительно из экономии)) в Нове было дороже и анализов больше надо было сдать
20.09.2016
А тут "поиск в сообществе" смотрели?? По нему вообще хорошие отзывы, про гистеры тоже должно быть..
20.09.2016
а тут можно по клиникам поискать? я только по страничкам хожу читаю. Как отфильтровать? Поможете?
20.09.2016
Если вы с компа, то слева под большой зелёной кнопкой "поиск в сообществе" или значок лупы, если вы в моб.приложении. Набираете искомое: фамилию врача и/или тему вопроса и читаете отзывы. Огородников хороший спец и он тут у всех на слуху, поэтому, думаю, что вы в хорошие руки попадаете! :)) Сама я его только видела в клинике. Детали из отзывов почитайте. Удачи вам на гистере!!
20.09.2016
Кулаковский ПЦР:Калоева Г.Л