Есть его пациентки? Или может пациентки Нова-клиник, которые делали у другого врача?
На семейном совете приняли решение попробовать криопротокол. Перед ним надо сделать гистероскопию. Буду делать там же где эко. Хочу найти отзывы о том, как Огородников делает. А так же буду благодарна за подробности самого процесса. Гугл мне выдает только какие-то штампованные фразы, научные статьи, короче непонятно толком что и как. Поможете?