Девочки, всем привет!
Подскажите, кто Б, как Ваша простуда/ОРВИ/ОРЗ отразилось на малыше в 1 триместре?
У меня сначала начало першить горло, на следующий день болет и к вечеру сел голос.
На следующий день голос пропал, горло побаливало.
Вчера начался насморк и сегодня вечером температура 37,3.
До этого температуры не было.
В нос пшикаю генферон, и промываю нос мореназолом (аналог аква-марис) полощу горло сода+соль, брызгаю мирамистином.
Сегодня купила по рекомендации гини стодаль от кашля,буду в детской дозе принимать, називин для грудничков (хотя бы на ночь,т.к. дышать ртом не могу) и купила ингалятор (небулайзер) -дорогой, зараза, гиня сказала минералкой подышать - взяла боржоми.
Щас вечером попробую.
Ем лимоны с медом и малин варенье.
Очень переживаю, как моя болезнь на малыше отразится.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Спасибо.